• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Ландо Норрис: «В спринте у «Макларена» будет шанс бросить вызов «Ред Булл»
12

Ландо Норрис: «В спринте у «Макларена» будет шанс бросить вызов «Ред Булл»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис подвел итоги квалификации к Гран-при Италии, а также поделился мнением о перспективах в завтрашнем спринт-заезде.

«Наша машина лучше работать с меньшим количеством топлива в баках – по крайней мере в сравнении с «Мерседесом» и «Ред Булл». Я не говорю, что мы будем бороться с «Мерседесом», но у нас будет шанс бросить вызов «Ред Булл». Мы стартуем впереди Переса, я буду совсем рядом с Максом – так что да, с почти пустыми баками у нас должен быть шанс.

При этом болид «Ред Булл» все равно быстрее. Более управляемая, лучше ведет себя в гонке с полными баками, лучше работает с шинами и так далее. Но я все равно с оптимизмом жду завтрашний заезд, все равно постараюсь показать свой максимум и действовать разумно в сражениях на трассе», – рассказал Норрис.

Гран-при Италии-2021. Квалификация. Боттас – первый, Хэмилтон – второй, Ферстаппен – третий, Мазепин – 20-й

«Мерседес» и «Ред Булл» воевали за место в аутсайдере «Ф-1» – и чемпионов хитро надули. Квят тоже проиграл – хотя у него был шанс

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsportweek
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно надо бахать Максика
Ох Ландо, только не попади в замес имени Боттаса на старте...
Ответ Volodya_A
Ох Ландо, только не попади в замес имени Боттаса на старте...
Как он попадёт если Боттас первый стартует
Ответ Vladislav Movliav
Как он попадёт если Боттас первый стартует
Верю в Боттаса
Надо держаться максимально плотно к Мерсам и ловить любой шанс.
Давай Ландыш. Макса тебе вполне по силам хлопнуть. А вот Валера когда пропустит семикратного будет как чёрт биться, я уверен.
Плохо что на полных баках редбул быстрее. Значит в гонке в обычных обстоятельствах за подиум не зацепиться.
Ответ заблокированному пользователю
Плохо что на полных баках редбул быстрее. Значит в гонке в обычных обстоятельствах за подиум не зацепиться.
Думаете без шансов? Боттас стартует с 20 места в гонке, если в спринте сохранят позиции, то хотя бы у одного Макларена может получиться. Многое зависит от Чеко, если в спринте он будет хорош и поднимется выше, то бороться за подиум будет сложнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем