21

Мартин Уитмарш: «Дадим Хэмилтону отдохнуть перед Гран-при Германии»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что команда постарается дать Льюису Хэмилтону небольшой отпуск перед этапом в Германии. Напомним, что пилот выразил недовольство обилием рекламных мероприятий и встреч с прессой перед Гран-при Великобритании, которые помешали ему подготовиться к гонке.

«Думаю, Льюис проделал слишком много работы перед этим Гран-при. Мы постараемся дать ему перерыв перед гонкой в Германии, который ему так необходим. Затем в августе у него будет длительный отпуск.

Это часть его работы. Он мировая звезда, и многие люди хотят его видеть, но нас постоянно критикуют, что мы слишком его бережем, так ли это?

Льюис провел фантастическую гонку, не допустил ни одной ошибки, приложил нужный уровень самоотдачи и агрессии, держал себя под контролем», – цитирует Уитмарша Reuters.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Льюис наверное записку от папы принес и его отпустил дядя Мартин, как в школе:)

А серьезно, наверное действительно Хэму надо отдохнуть. Провел две неудачные гонки с авариями и сразу набросились все, эксперты, болельщики, комментаторы, коллеги и т.д Нужно успокоить нервы и вернуться в нормальный режим работы.
Ну, что, значит на Гран-При Германии отдохнувший Льюис будет рвать и метать! :)
Мммм, а Баттону отдохнуть не надо? Второй год подряд уже едет в Москву. Я бы хотел как раз Льюса увидеть )
Ответ iNils
Мммм, а Баттону отдохнуть не надо? Второй год подряд уже едет в Москву. Я бы хотел как раз Льюса увидеть )
Ты в этом году тоже пойдешь на это мероприятие?:)
Ответ Iva_Nova
Ты в этом году тоже пойдешь на это мероприятие?:)
Собираюсь. Надо будет за билетами только съездить. У них такой ажиотаж, что не успевают билеты развести.
Пусть отдохнёт. Он это заслужил.
отдохнувший Лью будет страшен для конкурентов..;)
Ответ checker
отдохнувший Лью будет страшен для конкурентов..;)
че тайотку прикупил? 3,5?
Ответ artem_bozhko
че тайотку прикупил? 3,5?
3,5:)
Новый способ засунуть под табуретку: Грузить пилота лишней работой.

Выклянчил у доброго дядюшки Мартина, надо же. Спонсоры не обидятся? :)
Ответ Ave Enzo
Выклянчил у доброго дядюшки Мартина, надо же. Спонсоры не обидятся? :)
Вместо него брат поедет. На мероприятиях будет в шлеме и молчать :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем