Президент «Феррари»: «Я очень зол из-за аварии на Гран-при Бразилии»
Президент «Феррари» Джон Элканн выразил разочарование результатом Гран-при Бразилии. По ходу гонки Феттель и Леклер столкнулись друг с другом и сошли с дистанции заезда.
«Я очень зол из-за того, что случилось в воскресенье на Гран-при Бразилии. И случившееся помогает понять, насколько на самом деле важна «Феррари». Гонщики, вне зависимости от того, насколько они хороши, не должны забывать о том, что они выступают за «Феррари».
Командная работа очень важна, потому что единственное, что имеет значение – это победы «Феррари». Мы провели выдающийся сезон с точки зрения количества поулов, но они не были конвертированы в победы», – рассказал Элканн.
Глупая авария, отрицание ошибки и былые заслуги. Действительно ли Феттель заслужил ненависть?
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: grandprix247
31 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Феттель не мог разучится ездить , просто он такой какой есть , не может ехать на всём одинаково быстро без потери качества , ему нужны условия . Но не стоит говорить , что ему лень было , что с мотивацией проблемы , это оскорбляет заслуженного чемпиона Сэба .
я очень надеюсь, что за рулем ты не ездишь.
в эпизоде на гран-при Бразилии Шарль просто ехал прямо. чтобы избежать столкновения, ему надо было притормозить и пропустить крашера-неумеху. но с фига ли ему так делать? если кто и беспринципный в данном случае, так это товарищ, повернувший в своего напарника. но нет, там Феттель просто ошибся и накосячил, как всегда.
мдя... вам можно, а мне - низя?
"Я - вообще не болельщик чего-либо красного"
разве я в своей фамильярности заявил, что вы - чей-то болельщик?
есть мнение, что возмущение по поводу вы-ты - это из серии "если не знаешь до чего докопаться - докопайся до орфографии". мыслить категориями на дорогах общего пользования однозначно лучше креативности а-ля "просто по диагонали поехал". уже сколько так по диагонали разлучили бренные тела с астральными проекциями. основная проблема - не только свои.