• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Маттиа Бинотто: «Мы могли бы занять первый ряд и увидеть отличное сражение между Леклером и Феттелем»
40

Маттиа Бинотто: «Мы могли бы занять первый ряд и увидеть отличное сражение между Леклером и Феттелем»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто не теряет надежды на положительный результат на Гран-при Германии после технических сходов Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля в квалификации.

«Очень болезненная квалификация, команда бесконечно разочарована. Больше всего я переживаю за пилотов, которые до этого проводили великолепную работу, а также за специалистов, которые упорно работают на базе. Таких инцидентов не должно быть, а у нас их слишком много. Я никогда не испытывал ничего подобного, даже на посту технического директора.

 У Себастьяна возникла проблема с интеркулером, у Шарля – с насосом. Мы внимательно изучим конкретные причины поломок. То, что произошло, говорит о том, что нам нужно работать еще упорнее. Пока я знаю то, что эти проблемы не были связаны с пробегом. Завтра мы должны стартовать с настроем на хороший результат. У нас сильный гоночный темп, нам не нужно злиться, необходимо просто лучше работать.

Трудно сказать, смогли бы мы завоевать поул. Если посмотреть на то, как сложились тренировки, мы могли бы занять первый ряд. Тогда мы увидели бы отличное сражение между Шарлем и Себастьяном», – сказал Бинотто.

«Феррари» потеряла поул в Германии из-за двух поломок. Теперь мир издевается над инженерами и механиками Скудерии

Тото Вольфф: «Мне жаль «Феррари» и Феттеля, это его домашний Гран-при»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Speedweek.com
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уволить идиота.
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой
Этот балабол уже утомил, иди в задницу 💩
Как он смешон, просто ахтунг!
Феррари давно не топ! Специалисты нулевые, механики сливают пит стопы, мостик пробивает стратегическое дно из раза в раз, начальник так просто болван будто с другой планеты! Это даже не цирк, ибо там смешно, а тут даже конкуренты не смеются, а плачут!
И только топовый бюджет не позволяет спуститься до уровня вилок, но для сегодняшних красных и это не проблема!
Ответ sir_shir
Как он смешон, просто ахтунг! Феррари давно не топ! Специалисты нулевые, механики сливают пит стопы, мостик пробивает стратегическое дно из раза в раз, начальник так просто болван будто с другой планеты! Это даже не цирк, ибо там смешно, а тут даже конкуренты не смеются, а плачут! И только топовый бюджет не позволяет спуститься до уровня вилок, но для сегодняшних красных и это не проблема!
Уже спустились. В прошлой гонке Феттель последним приехал.
Ну не дано фурам выиграть, в Монце наверно дату перепутают и не приедут на гонку.
Ну не дано фурам выиграть, в Монце наверно дату перепутают и не приедут на гонку.
В следующем году должен быть маленький юбилей с последней победы в Монце.
Ответ заблокированному пользователю
В следующем году должен быть маленький юбилей с последней победы в Монце.
20 лет что-ли ?
При Арривабене хотя бы победки были...
Клоун!!!! При Аривабене такого не было!!! Позор!!!!
Для Шарля ещё точно ничего не потеряно, если повреждения не сильные. Он в 10-ке и он на медиуме, если завтра быстро прорвётся, то с гоночным темпом Феррари (который вроде как в пятницу был) будут шансы цеплять Мерседесы
Мне кажется девиз Феррари последних лет звучит как «Все могло быть гораздо лучше, но мы постарались».
Ответ 1CEMAN
Мне кажется девиз Феррари последних лет звучит как «Все могло быть гораздо лучше, но мы постарались».
Да даже прошлогодняя победа Кими была вопреки стратегам фур))) они тупо сливают своих пилотов.
Ответ заблокированному пользователю
Да даже прошлогодняя победа Кими была вопреки стратегам фур))) они тупо сливают своих пилотов.
Просто он просек фишку. Чтобы выиграть нужно делать ровно противоположное тому, что решили стратеги Феррари.
Ну не дано фурам выиграть, в Монце наверно дату перепутают и не приедут на гонку.
Нытьем и полюциями бинотто удовлетворен)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем