• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Росберг о ситуации с Ферстаппеном в квалификации к Гран-при Китая: «Типичный Макс»
12

Нико Росберг о ситуации с Ферстаппеном в квалификации к Гран-при Китая: «Типичный Макс»

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг увидел в инциденте в третьем сегменте квалификации к Гран-при Китая подтверждение своих слов о нарциссизме пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена. На заключительных минутах квалификации Ферстаппен не смог начать финальную попытку из-за того, что «Феррари» Себастьяна Феттеля и пилоты «Рено» обогнали его на круге выхода из боксов.

«В Бахрейне я назвал Макса Ферстаппена нарциссом, и я имел в виду именно это. В таких случаях нарциссы обычно думают, что во всем нужно винить других, а сами они правы. Типичный Макс», – сказал Росберг.

Бывший пилот «Формулы-1» и комментатор Sky Sports Мартин Брандл отметил абсурдность фразы Ферстаппена о том, что голландец пытался быть вежливым:

«Макс, который проявляет вежливость к кому бы то ни было на трассе – такого не существует. Ситуация стала для него неожиданностью и разозлила, причем в первую очередь он был зол сам на себя».

Нико Росберг: «Наиболее точное определение Ферстаппену – самовлюбленный нарцисс»

Ферстаппен о Феттеле и «Рено»: «Они такие мудаки»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport-total.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это называется "мудак", а не "нарцисс"
Этот ушлепок ещё не нашел свою стену. Его ждут в жизни тяжёлые испытания при таком подходе к ней.
Мудрые дядьки пока вежливы и терпиливы с ним. Но это не вечно.
Ответ заблокированному пользователю
Этот ушлепок ещё не нашел свою стену. Его ждут в жизни тяжёлые испытания при таком подходе к ней. Мудрые дядьки пока вежливы и терпиливы с ним. Но это не вечно.
Мудрые дядьки не вечны.
Ответ заблокированному пользователю
Этот ушлепок ещё не нашел свою стену. Его ждут в жизни тяжёлые испытания при таком подходе к ней. Мудрые дядьки пока вежливы и терпиливы с ним. Но это не вечно.
Мало-помалу он и сам превратится в мудрого дядьку. Но не факт, что вежливого и терпеливого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем