1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Представитель «Мерседеса»: «Днище болида Хэмилтона было повреждено»

0

Представитель «Мерседеса»: «Днище болида Хэмилтона было повреждено»

Команда «Мерседес» выступила с заявлением относительно причин не слишком удачного выступления Льюиса Хэмилтона на Гран-при Австралии.

В Мельбурне Хэмилтон стартовал с поула, но уступил первое место Валттери Боттасу и не смог побороться за победу.

Как сообщил представитель «Мерседеса», после гонки команда обнаружила повреждение днища на болиде Хэмилтона в зоне перед левым задним колесом, что изменило баланс машины. Куска днища на болиде Хэмилтона не хватает и в команде пока не знают, в какой именно момент произошел данный инцидент.

Тото Вольфф: «Боттас провел гонку в доминирующем стиле»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Да!38%Валттери Боттас
Нет, одна гонка ни о чем не говорит62%Льюис Хэмилтон

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Днища вообще не было, Хэм ногами добежал до финиша, удержав второе место
Ответselso99
Днища вообще не было, Хэм ногами добежал до финиша, удержав второе место
Как Флинтстоуны? )))
Как Флинтстоуны? )))
как волк в Ну погоди)
Валера откусил зубами.
Ответзаблокированному пользователю
Валера откусил зубами.
Ха-ха-ха, зачёт)
Ответзаблокированному пользователю
Валера откусил зубами.
Скорее Коко или Роско)
Ну вот! А то я заждался уже))) Когда там кусок оторвался, где откусили... - не важно.. И ваще - а был ли кусок?.. Но главное - причина! Скилл незапятнан! Гламурный опять белый и пушистый!)))
P.S. Ехать надо уметь, Люсёк..))))
Ну вот! А то я заждался уже))) Когда там кусок оторвался, где откусили... - не важно.. И ваще - а был ли кусок?.. Но главное - причина! Скилл незапятнан! Гламурный опять белый и пушистый!))) P.S. Ехать надо уметь, Люсёк..))))
А он не умеет?)
Неужели кто-то правда думает, что Хэм вдруг за межсезонье резко разучился ездить?) Разве что в мечтах хейтеров, неудачный копипаст тактики от Ферров плюс повреждение днища, отсюда такое отставание. Да и после пита он уже наверно думал как бы дотянуть на этих шинах до финиша никого не пропустив, а не о борьбе с Боттасом у которого явно была намного лучше стратегия.
ОтветGreat_Player
Неужели кто-то правда думает, что Хэм вдруг за межсезонье резко разучился ездить?) Разве что в мечтах хейтеров, неудачный копипаст тактики от Ферров плюс повреждение днища, отсюда такое отставание. Да и после пита он уже наверно думал как бы дотянуть на этих шинах до финиша никого не пропустив, а не о борьбе с Боттасом у которого явно была намного лучше стратегия.
В пятницу темп был, на медиуме темп был в районе 27.3 , такой же темп был у Фета и у Бота, сегодня темп был намного медленее, и у Хэма и у Фета.
Днище Хэма было повреждено. Оно сгорело после гонки)))
С днищенского пилотажа перевести стрелки на днище машины. Тото не зря свои деньги получает )
Ответflegmatichen
С днищенского пилотажа перевести стрелки на днище машины. Тото не зря свои деньги получает )
Как ты определил, что это был днищенский пилотаж? Придумал, как твои собутыльники?
Ответзаблокированному пользователю
Как ты определил, что это был днищенский пилотаж? Придумал, как твои собутыльники?
Очень просто определил.
Хэм быстрый пилот. И вот он проигрывает напарнику вторику 20 сек. Получается всего два варианта. Либо Боттас быстрее Льюиса, и тогда Льюис медленнее середняка Боттаса (во что я не верю). Либо Хэм пилотировал в Австралии по днищенскому.
Недолго музыка(гимн) играла, недолго Боттас танцевал
ЯсноПонятно. С днищем мерсовозы привезли бы минуту третьему месту. В чемпе занавес!
Ответsir_shir
ЯсноПонятно. С днищем мерсовозы привезли бы минуту третьему месту. В чемпе занавес!
Это ты как посчитал? Или как обычно, сам придумал - сам поржал?)
Ответзаблокированному пользователю
Это ты как посчитал? Или как обычно, сам придумал - сам поржал?)
По возгласам секты, что скилл Хэма привозит напарнику до 0.5 сек с круга
Я вот , что подумал, а когда было повреждено днище? В квале? тогда просто ужас сколько мерс мог привезти всем. В гонке? Ну так Хэм с самого начала уступал на каждом круге одинаково.
Днище-это командная тактика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем