1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Льюис Хэмилтон: «В «Феррари» начали разрабатывать новый болид на месяц раньше нас»

0

Льюис Хэмилтон: «В «Феррари» начали разрабатывать новый болид на месяц раньше нас»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон предположил, что «Феррари» начала работу над болидом на сезон-2019 раньше немецкой команды. Чемпион мира также отметил, что, возможно, «Феррари» обладает большими человеческим ресурсами.

«Очевидно, в течение года есть огромная группа людей, которая работает над тем, чтобы выиграть текущий чемпионат. Если кажется, что чемпионат не выиграть в этом году, можно вытащить какое-то количество людей [для работы над следующим болидом]. Так что, скорее всего, они начали разрабатывать новый болид по меньшей мере на месяц раньше нас.

Есть ограниченное количество ресурсов, и всегда есть выбор – укрепить свое лидерство в текущем чемпионате, чтобы быть уверенным в победе, или отложить какие-то ресурсы на следующий год. Но никто не знает, насколько хорош будет следующий сезон из-за изменений в правилах. Так что необходимо найти баланс.

Я не удивлюсь, если у «Феррари» больше работников. Я слышал, что в Италии не так легко уволить.

Защищаться – не то же самое, что догонять. В прошлом году они привезли хорошую машину, но в этом сезоне она даже лучше», – уверен Хэмилтон.

«Феррари» опередит «Мерседес» по размеру призовых от «Ф-1» в 2019 году

Хэмилтона заметили с жутко горячей моделью. Похоже, они встречаются

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот почему у Кимана столько фанатов, он никогда такого не скажет.
Вообще не понимаю как можно за него болеть. В открытую стелет соломку и преуменьшает силу своей машины. Ладно если бы на каком-нибудь Рено гонял, а так имея топовую машину вечно ноет. Он хороший гонщик и пожалуй самый стабильный, но то что он едет на самовозке со стратегией под него, это яркий, жирный и неоспоримый факт
ОтветFonbaron
Вообще не понимаю как можно за него болеть. В открытую стелет соломку и преуменьшает силу своей машины. Ладно если бы на каком-нибудь Рено гонял, а так имея топовую машину вечно ноет. Он хороший гонщик и пожалуй самый стабильный, но то что он едет на самовозке со стратегией под него, это яркий, жирный и неоспоримый факт
Комментарий скрыт
ОтветFonbaron
Вообще не понимаю как можно за него болеть. В открытую стелет соломку и преуменьшает силу своей машины. Ладно если бы на каком-нибудь Рено гонял, а так имея топовую машину вечно ноет. Он хороший гонщик и пожалуй самый стабильный, но то что он едет на самовозке со стратегией под него, это яркий, жирный и неоспоримый факт
То ли дело лицемерный палец. Вот уж где действительно пример для подражания. Все верно сказал? Лови поджопник, гопота и что б больше тут не видел. Терпеть не могу лицемеров.
Что за нытьё и оправдания, а сезон ещё не успел начаться?
ОтветDrvr81
Что за нытьё и оправдания, а сезон ещё не успел начаться?
Типикал Шерзингер)
ОтветDrvr81
Что за нытьё и оправдания, а сезон ещё не успел начаться?
Когда один известный немецкий пилот говорит, что болид соперников был намного быстрее, и забывает упомянуть про гору своих косяков. Вот это действительно нытье ни о чем)
Заранее готовит почву для "превозмогания на скилле" либо для отмазки при фейле, смотря как карта ляжет. Видать, научился этому у Ала в 2007.
Заранее готовит почву для "превозмогания на скилле" либо для отмазки при фейле, смотря как карта ляжет. Видать, научился этому у Ала в 2007.
Типичный Льюха)
это говорит парень, у которого две тачки для разных автодромов в распоряжении
"Мама! Пишу тебе из горящего танка..."
Ответdoctor.morge
"Мама! Пишу тебе из горящего танка..."
Мама! Меня Фура убилааа!!!
Читаю ЛХ и понимаю, почему именно у него такие болельщики
Ответзаблокированному пользователю
Читаю ЛХ и понимаю, почему именно у него такие болельщики
Есть мнение, что перевод от спортса ни всегда отражает суть сказанного. К тому же на спортсе с предвзятостью относятся к Льюису, от того не исключено, что переводчики намерено суют не полный перевод или переделывают на свой лад. Наша ведь публика желает хлеба и зрелищ, вот и стараются.
Ответзаблокированному пользователю
Читаю ЛХ и понимаю, почему именно у него такие болельщики
Благородные?
"Лью предположил", "скорее всего", "не удивлюсь".. короче - "highly likely"..
очередной Q&A Лью для своих фанатов..)
Ответchecker
"Лью предположил", "скорее всего", "не удивлюсь".. короче - "highly likely".. очередной Q&A Лью для своих фанатов..)
для красных фанатов ты хотел сказать..))
Ответзаблокированному пользователю
для красных фанатов ты хотел сказать..))
красным то зачем?).. у Лью есть свой хор плакальщиков..))
Лью как обычно набивает цену своему "скиллу". Ничего нового.
Лью как обычно набивает цену своему "скиллу". Ничего нового.
Это вид мотивации)
Лью как обычно набивает цену своему "скиллу". Ничего нового.
Лёва Боттас бородатый в 0.3 позади, набивай не набивай,а факты вещь упрямая.
Что-то Льюха рано разнылся в этот раз, ещё Австралии даже не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем