Фото
12

«Торо Россо» показала дизайн новых шлемов Квята и Албона

Команда «Торо Россо» опубликовала новые дизайны шлемов своих гонщиков на сезон-2019 – Даниила Квята и Алекса Албона.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: crash.net
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Классный шлем у Квята.
Странно - в детстве всегда нравились шлемы в спонсорских наклейках, а сейчас чем чище, тем симпатичнее ))
А вот это интересно, у Квята Шуберт, а у Алюона Белл. Дизайн у Квята хороший, кстати. Триколор и номер римскими цифрами.
Без преувеличения и без какого-то российского субъективного взгляда, у Квята один из лучших дизайнов шлема в пелотоне. Лаконичный и одновременно агрессивный — очень крутой.
Присоединюсь к похвалам шлему Квята. Сейчас почти у всех пилотов дизайн как под копирку, только цвета различаются. Данин на их фоне выделяется.
У Дани не сложно и лаконично, у dr.Alban уж слишком ярко.
Шлем Квята явно делался в том числе с прицелом на ливрею TR 2019. Будет как влитой выглядеть в телеге.
У Квята шлем сбоку выглядит не плохо. Анфас бы глянуть.
Ответ заблокированному пользователю
У Квята шлем сбоку выглядит не плохо. Анфас бы глянуть.
в инстаграмме есть... чиста красный..))
Ответ прохожий2
в инстаграмме есть... чиста красный..))
В чьем?
У Квята простенько но со вкусом, а Албон решил желтый из леврии Р.Б. позаимствовать, авось возьмут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем