1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Франц Тост: «Когда мы перешли на двигатели «Хонды», некоторые говорили нам, что мы сошли с ума»

0

Франц Тост: «Когда мы перешли на двигатели «Хонды», некоторые говорили нам, что мы сошли с ума»

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост подвел итоги сезона-2018 – первого года сотрудничества команды с «Хондой».

«Главным событием для нас стало сотрудничество с «Хондой». Вспомните, что ровно год назад другие команды говорили про «Хонду». Некоторые говорили нам, что бы, вероятно, сошли с ума и желали удачи в новом сезоне. Я же отвечал: «Да, у нас будет хороший сезон и мы окажемся впереди вас, вот увидите». Они должно быть думали, что я сошел с ума, но я был убежден, что решение перейти на двигатели «Хонды» было правильным.

В прошлом сезоне двигатели «Хонды» уже стали лучше, чем считают многие. Благодаря тесному сотрудничеству с «Хондой» мы повысили и надежность техники, и скоростные характеристики», – рассказал Тост.

Источник: motorsport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если каждые 2 гонки движок менять - то конечно надёжность будет отличной)
Ответзаблокированному пользователю
Если каждые 2 гонки движок менять - то конечно надёжность будет отличной)
А ничего что это было сделано не вынужденно, а чтобы протестировать раличные узлы в движке для след. сезона?) Или главное пердануть в комментариях для плюсов от таких же?
Ответsir_andres
А ничего что это было сделано не вынужденно, а чтобы протестировать раличные узлы в движке для след. сезона?) Или главное пердануть в комментариях для плюсов от таких же?
Пердишь тут только ты.
Надёжность этого двигателя в реальных условиях не известна.
Этот факт осилить сложно?
Если машина будет на уровне этого года - это значит, что Хонда добилась успеха. В принципе, ТР ехало вполне неплохо, быстрее Макларена, до которых дошло, что шасси у них лишь немногим лучше садовой тележки Вильямса.
ОтветEmil_2
Если машина будет на уровне этого года - это значит, что Хонда добилась успеха. В принципе, ТР ехало вполне неплохо, быстрее Макларена, до которых дошло, что шасси у них лишь немногим лучше садовой тележки Вильямса.
КК говорит об обратном.
Ответзаблокированному пользователю
КК говорит об обратном.
Не спорю. Но, уверен, это Алонсо затащил на опыте.
ну, когда доктор пересрался с Квятом, очень многие тоже говорили, что СТР сошли с ума (может не так, в лоб, но, тем не менее). так оно и вышло.
Да всё правильно сделали, что перешли на Хонду. Рено - по-любому тупик и отношения испортились. С Хондой есть шанс. Но, конечно, не в следующем сезоне.
Было бы хорошо если ваш товарищ из старшей конишни постоянно не звездел о правильности вашего выбора и как хонда преуспеет в ближайшем сезоне.
Поглядим, что в наступающем году будет. Если одолеют французов - уже круто.
смотрю многие на спортс ру и не помнят историю Хонды
Ответ325i
смотрю многие на спортс ру и не помнят историю Хонды
Они не только не помнят, они ее не знают
Да пока ещё и не перестали это говорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем