15

Георг Генсвайн: «Шумахер чувствует, что вокруг него любящие его люди»

Немецкий куриальный прелат  Георг Генсвайн рассказал о состоянии Михаэля Шумахера, которого он навещал летом 2016 года.

Шумахер продолжает восстанавливаться после травмы головы, полученной в 2013 году. При этом семья Шумахера максимально ограничила общение с прессой и не сообщает никакой информации о состоянии семикратного чемпиона «Формулы-1».

«Я сел напротив Михаэля, взял его за руки и посмотрел на него. Я видел все то же знакомое лицо Михаэля Шумахера, разве что оно стало немного полнее. Он чувствует, что вокруг него любящие его люди, которые заботятся о нем и, слава Богу, держат его подальше от взглядов любопытной публики.

Я не хотел молиться на месте, потому что не мог знать, хотел бы Михаэль. Однако со стороны видно, что Михаэль воспринимает происходящее вокруг него и ведет с собой внутренний диалог. Вы буквально чувствуете, что близость с семьей для него очень важна», – цитирует Генсвайна newsonf1.

Источник: newsonf1
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости