1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Албон продолжит карьеру в «Формуле Е»

0

Албон продолжит карьеру в «Формуле Е»

Один из лидеров «Формулы-2» Александр Албон в следующем сезоне будет выступать в команде «Формулы Е» «Дамс», где станет напарником чемпиона сезона 2015/16 Себастьяна Буэми.

«Электрогонки станут для меня новым испытанием, но совместная работа с Себастьяном Буэми очень мне поможет, ведь он стал настоящим эталоном в этой серии», – заявил 22-летний англо-тайский пилот.

Опубликовано: Auto-Moto
Источник: autosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по последним слухам, Вандорн с поддержкой Хонды в Торро Россо, Верляйн - в Формулу E. Не хотелось бы.
Ответnozavr
Судя по последним слухам, Вандорн с поддержкой Хонды в Торро Россо, Верляйн - в Формулу E. Не хотелось бы.
ЗАчем Хонде Вандорн 🤦🏻‍♂
Ответnozavr
Судя по последним слухам, Вандорн с поддержкой Хонды в Торро Россо, Верляйн - в Формулу E. Не хотелось бы.
В Быках голову ломают над тем , как бы получить лицензию для Тиктума, если он станет чемпионом. Скорее всего имя второго пилота будет известно, не раньше конца года. Уж лучше посадить своего воспитаника , чем кого то из вне.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не ты один)
Минус один кандидат в Торро Россо. Но вообще он гонщик небезынтересный, может попасть в Ф-1, если будет выступать на уровне Буэми и Ди Грасси.
Сперва прочитал как Алонсо))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем