17

Льюис Хэмилтон: «Рад, что смогу чуть прибавить в массе к следующему году»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что рад возможности изменить свой рацион в связи с изменением правил в следующем году.

С сезона-2019 в «Формуле-1» будет введено правило, согласно которому при учете общего веса болида вес гонщика будет составлять 80 кг. В то время как раньше правилами учитывался только общий вес болида, что давал преимущество более низких и легким пилотам.

«В следующем году моя спортивная форма изменится, и я этому очень рад. Не думаю, что у меня что-то изменится с точки зрения здорового питания, обычно я люблю поесть. Мой оптимальный вес чуть выше, чем прямо сейчас, и раньше каждый год всем гонщикам – особенно самым высоким, – приходилось стараться, чтобы похудеть.

Но сейчас правила меняются, и это здорово. Я рад тому, что теперь смогу поесть, чуть-чуть прибавить в массе к следующему году и при этом стать сильнее», – цитирует Хэмилтона autosport.

Источник: autosport.com
Комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем