1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Гран-при Великобритании. 1-я практика. Хэмилтон – первый, Боттас – второй, Феттель – третий, Сироткин – 20-й

0

Гран-при Великобритании. 1-я практика. Хэмилтон – первый, Боттас – второй, Феттель – третий, Сироткин – 20-й

Гран-при ВеликобританииСильверстоун6 июля 2018 года1-я практика 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 1.27,487 (24 круга)2. Валттери Боттас («Мерседес») +0,367 (27)3. Себастьян Феттель («Феррари») +0,511 (21)4. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +0,657 (30)5. Кими Райкконен («Феррари») +0,731 (24)6. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +0,838 (24)7. Ромен Грожан («Хаас») +1,865 (12)8. Серхио Перес («Форс-Индия») +2,325 (23)9. Эстебан Окон («Форс-Индия») +2,328 (24)10. Ланс Стролл («Уильямс») +2,391 (25)11. Маркус Эрикссон («Заубер») +2,455 (25)12. Пьер Гасли («Торо Россо») +2,517 (31)13. Шарль Леклер («Заубер») +2,540 (27)14. Кевин Магнуссен («Хаас») +2,578 (20)

15. Фернандо Алонсо («Макларен») +2,835 (19)16. Карлос Сайнс-младший («Рено») +2,871 (22)17. Стоффель Вандорн («Макларен») +2,929 (25)18. Нико Хюлькенберг («Рено») +3,214 (18)19. Брендон Хартли («Торо Россо») +3,262 (31)20. Сергей Сироткин («Уильямс») +3,530 (22)

 

Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Залили всем одинаковое количество топлива, как Луиз хотел?
ОтветdeBall
Залили всем одинаковое количество топлива, как Луиз хотел?
Вряд ли) Фонц наверняка желает обмануть сердешного, проказник :-D
ОтветdeBall
Залили всем одинаковое количество топлива, как Луиз хотел?
Это навряд ли.Фуры все практики в пятницу бензовозили, особенно первые.Даже удивительно, что не дежурную секунду слили.
Стролл 10 позиций у Сироткина выиграл. А шведский телефон обогнал французское пирожное..
ОтветdeBall
Стролл 10 позиций у Сироткина выиграл. А шведский телефон обогнал французское пирожное..
И только киман стабилен.
Ответзаблокированному пользователю
И только киман стабилен.
Монголоид, как же тебя Киман в своё время опустил, любо-дорого смотреть ))))
Обновление только Строллу жали?
Прима довольна, спец шины подвезли
Спецшины в действии..
ОтветdeBall
Спецшины в действии..
Коллега, разве это не скилл дырявого?)))
судя по отрыву первой шестерки от остального пелотона - они спокойно могут квалится в Q2 на медиуме.. а Рик так вообще на харде..;)
Ответchecker
судя по отрыву первой шестерки от остального пелотона - они спокойно могут квалится в Q2 на медиуме.. а Рик так вообще на харде..;)
Rbrы как раз по два айс блю себе взяли.

Максимка обещал своим болельщикам в эбби полный форсаж, в гонке.
ОтветFL410
Rbrы как раз по два айс блю себе взяли. Максимка обещал своим болельщикам в эбби полный форсаж, в гонке.
Макс на кураже может и в космос слетать..))
Знатно у ведра подгорает, скоро на уровень мэдмакса выйдет :)
Ответзаблокированному пользователю
Знатно у ведра подгорает, скоро на уровень мэдмакса выйдет :)
Оно и так уже на уровне мэмакса...
Застал только концовку, Грожан опять болид разбил? Насколько серьёзно? Подскажите пожалуйста кто смотрел)
ОтветRoman Skinner
Застал только концовку, Грожан опять болид разбил? Насколько серьёзно? Подскажите пожалуйста кто смотрел)
Разворот в Эбби с открытой дрс на 360 и левой стороной в рельсы из шин. Передний подвес на списание точно. Понтон левого Трали автора в капремонт.
ОтветFL410
Разворот в Эбби с открытой дрс на 360 и левой стороной в рельсы из шин. Передний подвес на списание точно. Понтон левого Трали автора в капремонт.
Трали автора = радиатора

Т9 ля......
Пропасть между командами.
Температура трека 51 градус, едут как на раскаленной сковороде. РБ ричи подбадривают тем, что фуры только с первого круга быстро едут. ахаха. Кими лучший круг на втором быстром поставил.
Ответзаблокированному пользователю
Температура трека 51 градус, едут как на раскаленной сковороде. РБ ричи подбадривают тем, что фуры только с первого круга быстро едут. ахаха. Кими лучший круг на втором быстром поставил.
Неужели та и не похолодало? Звоню родственникам в Милтон-Кинс по скайпу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости