1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Хэмилтон побил рекорд Райкконена, заработав очки в 28 гонках подряд

0

Хэмилтон побил рекорд Райкконена, заработав очки в 28 гонках подряд

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон установил новый рекорд «Формулы-1» по количеству попаданий в очковую зону подряд.

На Гран-при Китая Хэмилтон финишировал четвертым и заработал очки в 28-й гонке подряд, тем самым установив рекорд «Ф-1».

Ранее рекорд по количеству попаданий в очковую зону подряд принадлежал Кими Райкконену – финну удалось набирать очки начиная с Гран-при Бахрейна 2012 года и заканчивая Гран-при Венгрии 2013 года, выступая за «Лотус».

Источник: Racefans.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да ну понятно что это несравнимые вещи, но нули прохавают, вот увидишь))
Ответзаблокированному пользователю
Да ну понятно что это несравнимые вещи, но нули прохавают, вот увидишь))
А причём тут скорость, если речь идёт о надежности болидов?
Кими красавчик канеш
В прошлогодней Барсе Валю оставили на старом движке.. итог известен.. так бы рекорд остался за финнами..)
Ответchecker
В прошлогодней Барсе Валю оставили на старом движке.. итог известен.. так бы рекорд остался за финнами..)
Ничего, Валентин утерся и продолжил собирать объедки...Чуть позже пришлось сделать так, чтобы "темп пропал" мифическим образом...
У Шумахера могло быть гораздо больше, но он закрашил в Бразилии-03. Феррари с 2002 по 2004 вообще была бронепоездом, никаких тех проблем
Ответnegative creep
У Шумахера могло быть гораздо больше, но он закрашил в Бразилии-03. Феррари с 2002 по 2004 вообще была бронепоездом, никаких тех проблем
Самый любимый краш Шуммеля это Монако 96

https://www.youtube.com/watch?v=qQ06NibE6ZA
Космовоз Мерин поставил новый рекорд...Блистательная работа пацанов в Брэкли. Конгратс гайз!
Райк образца тех сезонов был в порядке...
Ответзаблокированному пользователю
Райк образца тех сезонов был в порядке...
Ржака))) Ты ещё сравни космический корабль с пылесосом))
И тут бедного Кимана прижали...
Ответзаблокированному пользователю
И тут бедного Кимана прижали...
Спасибо, ПАРЖАЛ)))
Льюис, соберись! We need a win!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем