1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Риккардо признан гонщиком дня по итогам Гран-при Китая

0

Риккардо признан гонщиком дня по итогам Гран-при Китая

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Китая.

Победителя в данной номинации определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1» по ходу Гран-при.

В Китае Риккардо удалось совершить прорыв и одержать победу.

Источник: formula1.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Ферстаппен — гонщиком дна
ОтветSanchows
а Ферстаппен — гонщиком дна
Как и Луизер
Механики РБ тоже молодцы, собрали болид за считанные минуты до окончания квалификации. Как знать был бы ли это прорыв. Заслужил Дэн!
от разобранной машины за 3 минуты до конца 1й квалификации до победы в гонке меньше чем за сутки)
Заслужил, красивая победа :)
Ферзь - пилот по развитию машины. До состояния танка
Заслуженно.

Хотя Алонсо и Хюльк тоже были хороши
ОтветSergSB
Заслуженно. Хотя Алонсо и Хюльк тоже были хороши
Хюлька ни разу за весь эфир не показали, он просто тихо спокойно ехал.. как по мне только Рик и Ало прыгнули выше головы.. а Макс пробил очередное дно..
Ответsergeo
Хюлька ни разу за весь эфир не показали, он просто тихо спокойно ехал.. как по мне только Рик и Ало прыгнули выше головы.. а Макс пробил очередное дно..
Был быстр в квале. Был быстр в гонке. На фоне Сайнца так просто пропасть.

А обгоны у него были - просто не показали
Гонщиком этого сезона является Ал. Невероятно хочется на него ещё раз в сильной команде посмотреть.
ОтветAlgebroid
Гонщиком этого сезона является Ал. Невероятно хочется на него ещё раз в сильной команде посмотреть.
Вы правы! Жаль что по напрасну тратит талант. Пилот конечно отменный...
Ну тут без вариантов! Красавчик и команда здорово соориентироваться по ходу гонки!
тут безоговорочно
Уже наверное все 3-и ГП нет претензий к выбору лучшего гонщика дня. Все по делу опять.

Фонс и Боттас были на высоте тоже.
ОтветGrigpar
Уже наверное все 3-и ГП нет претензий к выбору лучшего гонщика дня. Все по делу опять. Фонс и Боттас были на высоте тоже.
Алонсо имхо грязновато обгонял Фета.. обгоны Рика идеальны.
ОтветВавун
Алонсо имхо грязновато обгонял Фета.. обгоны Рика идеальны.
Извини, но не принимается! :))

F1 - это не ювелирный и не бисерный, а жесткий вид спорта. Пилотов иногда сравнивают с гладиаторами за их борьбу.

Так, что идущие на смерть приветствуют тебя!! Все обгоны, и Фонса, и Рика, и Боттаса, были шикарны, за исключением одного персонажа. Думаю ты понимаешь, кто это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости