1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Кими Райкконен: «На быстром круге наше время могло быть лучше»

0

Кими Райкконен: «На быстром круге наше время могло быть лучше»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Китая.

«Мы попали в трафик, на одном быстром круге наше время могло быть лучше. Что касается темпа на длинной дистанции, то мы не знаем, где находимся в расстановке сил из-за погодных условий. Посмотрим, что будет завтра», – цитирует Райкконена Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кими должен взять поул и выиграть, в этом году очень радует его скорость.
Кими должен взять поул и выиграть, в этом году очень радует его скорость.
Ты читал -Повтор 2008! Аривабене высказался про Кими,а Кими ему жестко ответил!Сейчас начнутся проблемы с мотором с ерс и все дела,а Фетель проиграет очередной раз Льюису!
Трафик был на 2 и 3 секторе, но на 2-м он очень много потерял. Мог проехать близко к 1.33.
УС какой-то ниачем.. всего полсек с круга по сравнению с софтом.. посмотрел вторую практику, Кими был больше на софте, Себ на медиуме.. мостик может развести их на разные стратегии..
Ответchecker
УС какой-то ниачем.. всего полсек с круга по сравнению с софтом.. посмотрел вторую практику, Кими был больше на софте, Себ на медиуме.. мостик может развести их на разные стратегии..
угу...на разные стратегии...Один под табуреткой, другой на ней...
Ответзаблокированному пользователю
угу...на разные стратегии...Один под табуреткой, другой на ней...
Ты путаешь с люсей и ботаксом
Намного лучше, там кими на 2 секторе помешали не хило. Десятки две мог снять.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Нет ему на втором кажется вильямс или заубер помешал. На первом секторе был абсолютно лучшим.
Фин очень быстр, и видимо в настройки попал.
Поздравляю болельщиков Кими с победой. Заслужил таки чертяка. Очень лихо, летает по трассе.
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю болельщиков Кими с победой. Заслужил таки чертяка. Очень лихо, летает по трассе.
С победой в чем?
С победой в чем?
В гонке.
Кими, ты в Шанхае брат )))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем