1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Окон сошел с дистанции гонки впервые с 2014 года

0

Окон сошел с дистанции гонки впервые с 2014 года

Пилот «Форс-Индии» Эстебан Окон сошел с дистанции гонки на Гран-при Бразилии и прервал свою впечатляющую серию из 26 подряд финишей в «Формуле-1».

Более того, как сообщил сам Окон в твиттере, сход в Бразилии стал для него первым в гонках на одноместных болидах с 2014 года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не сошел, а выбили так будет честнее
Эстебан огромный талант, уверен на одинаковых болидах, Максику против него ловить нечего.
ОтветVadim Krivitsky
Эстебан огромный талант, уверен на одинаковых болидах, Максику против него ловить нечего.
Максик об него ноги вытирал на ведерке в Ф3 непосредственно в борьбе. можешь забить в ютубе их противостояния. еще ранее позорил его в картинге.

так что такого вопроса вообще не существует.

пусть от Переса для начала отползет.
ОтветVadim Krivitsky
Эстебан огромный талант, уверен на одинаковых болидах, Максику против него ловить нечего.
Со временем он это докажет.
Грожана надо оставить, слишком уж смешно на него смотреть и слушать его радиопереговоры.
Ответзаблокированному пользователю
Грожана надо оставить, слишком уж смешно на него смотреть и слушать его радиопереговоры.
I’m not moaning!
Грожан любой рекорд прервет. Скорей бы выкинули кржшера из ф1
Ответзаблокированному пользователю
Грожан любой рекорд прервет. Скорей бы выкинули кржшера из ф1
Мага, не лучше, два сапога - пара.
Не, наверное он просёк фишку(крашей, потому что их было дофига и больше), по радио Ромку попросил выбить его, он и согласился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем