• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Был бы очень рад закончить карьеру в составе «Макларена»
15

Фернандо Алонсо: «Был бы очень рад закончить карьеру в составе «Макларена»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал подписание нового контракта с командой, а также отметил, что хотел бы завершить свою карьеру в «Формуле-1» именно в составе «Макларена».

«Мы не будем говорить об опциях в контракте, но речь скорее идет о долгосрочном сотрудничестве. Я был бы очень рад закончить свою карьеру в составе «Макларена». Не думаю, что проведу в команде только один сезон.

Я взял паузу, чтобы изучить все, что только мог и мы все видели, как в последних гонках «Ред Булл» удалось оказаться на подиуме обеими машинами – и в Малайзии, и на «Сузуке». Мы видим, какого результата можно добиться с двигателями «Рено» и я думаю, что это придает нам дополнительную мотивацию.

Последние три сезона были очень тяжелыми. Сейчас пришло время изменить ситуацию и ради болельщиков вернуть «Макларен» на привычные позиции», – цитирует Алонсо Sky Sports.

Источник: Sky Sports
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется видеть не конкретно Алонсо, а Макларен в общем на подиуме.
Ответ meekhayloff
Очень хочется видеть не конкретно Алонсо, а Макларен в общем на подиуме.
Последний раз гонщики Макларена были на подиуме в 2015 в Бразилии, при чем вдвоём))
Ответ заблокированному пользователю
Последний раз гонщики Макларена были на подиуме в 2015 в Бразилии, при чем вдвоём))
Тебе даже за этот пост поставили минус. Смешно уже. :))
Если так говорит, значит в маке точно не закончит)) а так удачи конечно. Хочется верить в лучшее. Всё таки очень хочется видеть Алонсо на подиумах.
Ну теперь пойдет взаимное облизование. Сейчас какой нибудь Булье толкнет речь, как они счастливы, как мотивированы итд итп. Потом Браун, потом Вандорн, как он счастлив.
Ну теперь пойдет взаимное облизование. Сейчас какой нибудь Булье толкнет речь, как они счастливы, как мотивированы итд итп. Потом Браун, потом Вандорн, как он счастлив.
У вас там в Мерсе все по-другому как-будто.
Ну в маке так в маке.

Голосую за некролог.
А ещё всю жизнь мечтал выступать за Феррари, команду мечты. Бла-бла

Шезлонг F-1 его dream team.

Очень рад что спортивное легендарное имя Honda больше не будет связано с этим сантандер рента драйвером.
в следующем сезоне закончит )))))
Ответ Gonshic
в следующем сезоне закончит )))))
Пора в АХЛ, в индикар
МакЛарен на побегушках у японцев с их звездой_Ведробогом
В Маке и закончит. Топ-команды дорожат своей репутацией, а у остальных на Ала нет денег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем