Нико Росберг станет одним из менеджеров Кубицы
Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг присоединился к команде менеджеров Роберта Кубицы, чтобы помочь поляку вернуться в «Ф-1» в сезоне-2018.
В этом году Кубица провел ряд тестов в составе «Рено» и считался одним из кандидатов на место в команде, однако в итоге руководство французской конюшни заключит контракт с Карлосом Сайнсом-младшим.
К Кубице, предположительно, проявляются определенный интерес в «Уильямсе» и «Заубере».
«Роберт и Льюис Хэмилтон являются двумя самыми быстрыми гонщиками, против которых мне когда-либо доводилось выступать. Так что я воодушевлен возможностью объединить силы с Робертом и помочь ему вернуться в «Формулу-1», – цитирует Росберга autosport.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: autosport.com
10 комментариев
Да прибудет с ними сила.
Кубице вернуться в ф1 не грозит это грустная истина, которую нужно принять.
Честно говоря не представляю, как Нико может ему помочь. Только если Росберг заключит контракт с какой-нибудь командой от своего имени, а потом придет и скажет, что вместо него будет ездить Кубица.
То есть в Мерседесе с 2019 года будут Боттас и Кубица! Уо!
Нико присоеденился к команде менеджеров Кубицы.. даже если Бобу и удасться вскочить снова в поезд Ф1, выступать он будет за еду.. все остальной поделит его команда менеджеров и примкнувший к ней Росберг..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






