1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Ники Лауда: «На Гран-при Сингапура «Феррари» будет фаворитом»

0

Ники Лауда: «На Гран-при Сингапура «Феррари» будет фаворитом»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда считает, что на предстоящем Гран-при Сингапура фаворитами будут «Феррари» и Себастьян Феттель.

«Мы выиграли в Монце, что стало позором для «Феррари», ведь для них эта гонка очень важна. Но в Сингапуре Феттель вновь может все изменить. В этом сезоне «Феррари» уже много раз оказывалась быстрее «Мерседеса». В Спа Феттель был очень близок. Да, в Монце разница была больше, но на мой взгляд это случилось из-за того, что в «Феррари» ошиблись с настройками болида. На Гран-при Сингапура «Феррари» будет фаворитом, хотя с другой стороны сложно сказать, кто одержит победу. Я надеюсь, что победит Хэмилтон».

Также Лауда рассказал, как на его работу в «Мерседесе» влияет гоночное прошлое, поскольку два титула из трех австриец завоевал именно в составе «Феррари».

«Сердцем я всегда буду с «Феррари», но разумом я сейчас за «Мерседес». Для меня это нормально. Феттель является первым номером в своей команде. Его сердце принадлежит «Феррари», и если команда будет конкурентоспособной, его никогда нельзя сбрасывать со счетов», – цитирует Лауду F1i.

Источник: f1i.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Космовозка Мерседес в Италии с 23-го круга катила по шпалам в режиме круиз-контроля, в Синге такого надеюсь не будет..Отвратно смотреть как середняки выезжают только за счет ацкого космовозища...
Ждем повторения Сингапура 2015!
/Если команда будет конкурентоспособной, Феттеля никогда нельзя сбрасывать со счетов/

Чё то тут Лауда сморозил не того! Такое впечатление как будто бы первую гонку этого сезона в Монце поглядел и сделал такой вывод.

Феттель с Австралии вообще-то ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ обоим Мерсам и без всяких счетов. Он и Феррари везде и во всем угроза, и днем, и ночью.
Хоть бы так и было :)
ОтветAny
Хоть бы так и было :)
Да вообще то Мерс должен проиграть Фурам в Сингапуре, а может и РБ ,хотя кто думал что вы так настроите тачку в Монце что будете медленее РБ. И обновок не ожидается. Буду доволен минимальным проигрышем по очкам Фету и подиумом.
Да вообще то Мерс должен проиграть Фурам в Сингапуре, а может и РБ ,хотя кто думал что вы так настроите тачку в Монце что будете медленее РБ. И обновок не ожидается. Буду доволен минимальным проигрышем по очкам Фету и подиумом.
Да меня в принципе тоже устроил бы минимальный проигрыш Себу :)) Не загадывают, но надеюсь :))
За ранее сгущает краски
Ответo5sadist
За ранее сгущает краски
Пишется слитно. Ну такой позор... Детей в школе только в носу ковыряться учат?
ОтветIam TheLaw
Пишется слитно. Ну такой позор... Детей в школе только в носу ковыряться учат?
Здорово подметил;) смотри сам нигде и никогда не позорься)
Ох уж эта гнусная шайка руководителей Мерседеса... Уже сил нет слушать их лицемерную болтовню.
Неисполнительный председатель ), исправьте
Когда за рулем Себ, то быть фаворитом не значит выиграть.
Ответзаблокированному пользователю
Когда за рулем Себ, то быть фаворитом не значит выиграть.
Себ это машина.
Ответзаблокированному пользователю
Когда за рулем Себ, то быть фаворитом не значит выиграть.
Сложно ему будет не выиграть, ус, кочки, жара, почти нет прямых, трасса где поворотов штук 25, и большинство медленные, хотя РБ может быть быстрыми, но лодка я сомневаюсь что быстро поплывет здесь.
А победит Кими=)
Ответdj_berlin
А победит Кими=)
Кто же ему позволит.
У Макса реальные шансы на победу
У Макса реальные шансы на победу
Для начала пусть без происшествий проведёт гонку. А уж потом подиумы победы и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем