1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Хэмилтон чуть не пропустил квалификацию к Гран-при Канады

0

Хэмилтон чуть не пропустил квалификацию к Гран-при Канады

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон чуть не опоздал к старту квалификации к Гран-при Канады. 

«Я думал, что сессия начнется в 14:00 часов, как обычно, а не в 13:00. За 8 минут до начала я еще сидел у себя в моторхоуме, но решил выйти прогуляться – я считал, что остался еще час. Затем вдруг понял, что вокруг никого нет. И тогда я запаниковал», – цитирует Хэмилтона Auto Motor und Sport. 

Кроме того, AMuS рассказала еще об одной необычной истории – она связана с Дженсоном Баттоном. После Гран-при Монако и столкновения с Паскалем Верляйном англичанина вызвали стюарды, которые выписали ему штраф в виде потери трех позиций на старте следующей гонки. Однако, как выяснилось, Дженсон, не собирающийся возвращаться в «Ф-1», в шутку предложил другое наказание: 

«Дисквалифицируйте меня пожизненно».

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: auto-motor-und-sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще не верится, как будто Гамильтон один в команде и никто не заметил его отсутствия, сказки от Гамильтона веселят. В следующий раз скажет что прилетел в Нагорный Карабах вместо Баку
Ответkimittu
Вообще не верится, как будто Гамильтон один в команде и никто не заметил его отсутствия, сказки от Гамильтона веселят. В следующий раз скажет что прилетел в Нагорный Карабах вместо Баку
Честно говоря, тоже слабо верится в эту историю.. Там есть специальные люди, которые подсказывают, когда интервью, обед и т.д., а уж про начало квалы так точно должны были сказать...
Ответkimittu
Вообще не верится, как будто Гамильтон один в команде и никто не заметил его отсутствия, сказки от Гамильтона веселят. В следующий раз скажет что прилетел в Нагорный Карабах вместо Баку
Как Робби Вильямс невовремя сел на горшок и был заперт в своем фургончике и пропустил важную гонку
ахах, Баттон отжег, и надо было еще добавить "пожизненно от макохонды" )))
Ответsir_shir
ахах, Баттон отжег, и надо было еще добавить "пожизненно от макохонды" )))
Еще пара сходов и Алонсо попросит пожизненно Хонду дисквалифицировать
Кими вообще спал за пол часа до старта своего первого ГП в карьере. Льюису нужно упорно тренироваться, чтобы попытаться достичь уровня Кими.
Ответflegmatichen
Кими вообще спал за пол часа до старта своего первого ГП в карьере. Льюису нужно упорно тренироваться, чтобы попытаться достичь уровня Кими.
Кими до того дошёл, что начал спать прям во время гонки))))
Кими до того дошёл, что начал спать прям во время гонки))))
Так Кими лучший. И весь остальной мир ему завидует )
Кажется пиарщики Месредеса спиарили сюжет клипа Robbie Williams - Supreme
Самовоз Хэма на ИИ бы в топ 15 попал бы первого сегмента без его присутствия, а там уже на скиле изи поул.
Баттон весельчак)
А Хэм, конечно, молодец - прогулялся на поул)
Смешно, а команда и все, все, все забыли про него что ли?
ОтветAleksandra
Смешно, а команда и все, все, все забыли про него что ли?
В команде подрасслабились за 3 года, привыкли, что самовоз и так результат сделает.
ОтветAleksandra
Смешно, а команда и все, все, все забыли про него что ли?
про Росберга НЕ ЗАБУДЕШЬ

=чемпик
Жаль, что Дженс, всё-таки, действительно решил завязать с Ф1.
> Я думал, что сессия начнется в 14:00 часов, как обычно, а не в 13:00. За 8 минут до начала я еще сидел у себя в моторхоуме, но решил выйти прогуляться – я считал, что остался еще час.

Ну хоть не перепутал страну, в которую лететь на Гран-При.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости