Себастьян Феттель: «Будем надеяться, завтра мы сможем сделать что-то большее»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Бахрейна.
«В целом я очень доволен тем, как для нас прошла квалификация, доволен ощущениями от работы болида. Вчера у нас была пара проблем и мы изменили баланс машины, сделав шаг в правильном направлении.
Я был очень доволен своим первым быстрым кругом, но потом увидел, что оба пилота «Мерседеса» оказались впереди. Потом я увидел, что мы уступили соперникам около 0,4 секунды – что было чуть больше, чем мы ожидали. На следующем быстром круге я атаковал на пределе на всех участках трассы, потому что было уже нечего терять, но это не сработало. Будем надеяться, завтра мы сможем сделать что-то большее», – цитирует Феттеля Sky Sports.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Sky Sports
4 комментария
В принципе с самого начала квалификации, было видно что поул почти недосягаем, проиграли Мерсам во всех частях квалы. Как обычно вся надежда на старт и на саму гонку!
Хорошо еще, что Боттас Хэма опередил. Все же думаю, что основная борьба за титул у Фета будет с Хэмом, и поэтому главное для него не упускать Льюиса далеко
Forza FERRARI!
А по радио говорил что сам сделал много мелких ошибок...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





