1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. ФИА планирует открыть «Зал славы»

0

ФИА планирует открыть «Зал славы»

Президент ФИА Жан Тодт рассказал о планах Федерации открыть собственный «Зал славы», в который будут включать самых знаменитых и успешных гонщиков.

«В декабре этого года мы планируем официально открыть «Зал славы» ФИА. Мы работали над этим последние 2-3 года. Один «Зал славы» будет расположен в Париже, а один в Женеве. В нем будут представлены многие гонщики – в основном те, кто, к сожалению, уже покинул нас», – цитирует Тодта motorsport.

Источник: motorsport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем два разных зала?
Не прошло и сто лет.
Давно пора. Только одно но - почему такой выбор городов? Какая у них гоночная история?
Давно пора. Только одно но - почему такой выбор городов? Какая у них гоночная история?
Монако хорошо бы подошло
ОтветМа Из
Монако хорошо бы подошло
Много мест, которые бы лучше ты подошли. Хотя, это ж не только ф1 посвящено, тот же Париж-Дакар у всех на слуху.
Запрягали ну очень долго))
Логичнее было бы один в Англии, другой в Италии.
Надо открыть его в гондурасе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости