1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Auto Bild: Слим увеличит спонсорскую поддержку Переса, если гонщик перейдет в «Феррари»

0

Auto Bild: Слим увеличит спонсорскую поддержку Переса, если гонщик перейдет в «Феррари»

По информации немецкого издания Auto Bild, мексиканский бизнесмен Карлос Слим готов увеличить спонсорскую поддержку Серхио Переса в случае перехода в топ-команду.

Сообщается, что Перес является одним из кандидатов на место в «Феррари» в случае ухода Кими Райкконена. В том случае, если Перес получит место в Скудерии Слим готов увеличить ежегодную спонсорскую поддержку Переса до восьмизначной суммы.

Источник: grandprix.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Акции Переса резко выросли)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Результаты, наверное.
Ответзаблокированному пользователю
Результаты, наверное.
Вот именно, что НАВЕРНОЕ.
Мда, день перестал быть томным.
Ответjermy
Мда, день перестал быть томным.
Вот и до тебя добралась кимишайка...

Если что, не воспринимай всё так серьёзно, мы просто создаём удобную атмосферу на местном форуме :))
Ответflegmatichen
Вот и до тебя добралась кимишайка... Если что, не воспринимай всё так серьёзно, мы просто создаём удобную атмосферу на местном форуме :))
Только без Кими..

Ну каждому своё, конечно.
любопытная веточка))
Феррари возьмет рента-драйвера? Давайте уж и Харьянту заодно )))
Кто бы мог подумать, что о Маннергейме я столько всего узнаю из френдленты спортса:)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
И что такого?) Даже если так.
Ответjermy
И что такого?) Даже если так.
Комментарий удален
Да и тут нынешняя "анпиловская" критика Маннергейма выглядит скорее попыткой уйти от ответственности самих коммунистов за действия во время гражданской и второй мировой. У самих рыльце в пушку, но виноват Маннергейм:) Он личность темная, но не в этом аспекте. Сталин подоплеку знал, как и его современники, и помалкивал.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Док ,наверно, и полуполтинник еще видел.не в музее.
\\\
Не "полуполтинник", а ЧЕТВЕРТНОЙ, цвета сиреневого тумана. Русский человек должен бы знать. Павел Андреевич, вы шпион? Что это за американизмы?
Ответdoctor.morge
Док ,наверно, и полуполтинник еще видел.не в музее. \\\ Не "полуполтинник", а ЧЕТВЕРТНОЙ, цвета сиреневого тумана. Русский человек должен бы знать. Павел Андреевич, вы шпион? Что это за американизмы?
С Лениным! Заветная бумажка ) Но ее даже я застал.
Перес сильно прибавил за последний год. Буду рад если он заменит Кими.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости