Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что от команды «Торо Россо» стоит ждать сильных выступлений как минимум до середины нынешнего сезона.
«Как вы видите, болиды «Торо Россо» очень быстры – в особенности на одном круге. Льюису Хэмилтону не удавалось обогнать «Торо Россо» на прямой. Справиться с нашей машиной ему было чуть легче, чем с этими ребятами.
У «Торо Россо» конкурентоспособная машина. Как и предсказывалось перед началом сезона, мы считаем, что в первой половине сезона их болид будет очень быстрым – до того, как производители моторов начнут готовить новинки.
Скорость на трассе в Бахрейне чуть больше зависит от мощности двигателя, чем в Австралии. Данный фактор не сыграет нам на руку. При этом мы всегда были достаточно конкурентоспособными на трассе в Бахрейне, были сильны на других участках трека. Так что я надеюсь, что мы сможем сохранить хорошую форму и в ближайшей гонке», – цитирует Хорнера motorsport.




Комментарии