Даниил Квят: «У меня нет конкретных ожиданий на старте сезона»
Пилот «Ред Булл» Даниил Квят рассказал о том, что не знает, где именно окажется команда в расстановке сил в начале сезона-2016.
«Честно говоря, я не имею ни малейшего понятия. Я не знаю чего ожидать. Лучше не спрашивайте меня об этом. Для меня важно просто оказаться на трассе и показать свой максимум. У меня нет конкретных ожиданий, я даже не думаю об этом.
По ходу тестов я просто старался стать лучше как гонщик, старался улучшить машину ради себя и команды. Все остальное не важно. Мы сделали все что могли, а там посмотрим, к чему это приведет», – цитирует Квята Crash.net.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: crash.net
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Самое обидное, что в Рено поняли свой косяк с машиной еще летом и переключились на машину 2012 года. Но на ней выигрывали гонки и заезжали на подиум уже Райк с Грожаном. Думаю, Виталик до конца дней будет сожалеть об этой ситуации.