• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Личная жизнь совсем не обязательно должна быть связана с работой»
11

Себастьян Феттель: «Личная жизнь совсем не обязательно должна быть связана с работой»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель объяснил, почему тщательно защищает свою личную жизнь от внимания журналистов, и не ведет образ жизни, схожий со стилем Льюиса Хэмилтона.

«Мой образ жизни не похож на стиль Хэмилтона. Но каждый волен жить так, как ему хочется. В данный момент я сильно занят делами в «Формуле-1», потому что мы с «Феррари» пока не добились того, чего хотим достичь.

В жизни есть люди, которых ты уважаешь, а есть те, кого нет. Я спортсмен, ничего более. Когда ты стоишь на стартовой решетке, а на заполненных трибунах болельщики размахивают флагами в твою честь – это одно. А вот моя личная жизнь – это другое. Она совсем не обязательно должна быть связана с работой. Я вижу это именно так», – цитирует Феттеля F1i.

Источник: f1i.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Импонируют люди с таким отношением к жизни, как у Феттеля, Грожана
Пока детки маленькие у Себушки, пусть растут здоровенькие! Надеюсь, через 2-3 года его семья будет поддерживать папу в паддоке и маленьких Феттелят камеры покажут зрителям:)
Да, точно, каждый волен жить так как хочет :)
Ответ Any
Да, точно, каждый волен жить так как хочет :)
Закон Свободы Воли и Выбора — каждый волен выбирать свой путь, но, проявляя Волю, никто не должен сворачивать с намеченного пути, иначе свобода тюрьмой обернётся; если же Волю не проявишь, то явится не только тюрьма, но наступит духовная смерть (смерть Духа и Тела — Дух уходит, а Душа остаётся доживать в пока ещё живом физическом теле).
Себ - крутой, именно поэтому я считаю, что ничего странного в том, что хотят его личную жизнь, нет...скрывает - грустно поклонникам, точка
правильное поведение, хотелось бы конечно увидеть его деток, но нет -так нет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем