4

Нико Росберг: «Расстроен из-за того, что проблема случилась именно здесь»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги квалификации к Гран-при Италии, в которой ему пришлось выступать на двигателе старой версии.

«Нам пришлось возвращаться к двигателю, на котором мы проехали уже шесть гонок, а каждый пройденный километр приводит к потере мощности. В особенности сильно это проявляется в Монце. Я расстроен из-за того, что это случилось именно здесь. Именно из-за данного фактора я сегодня оказался четвертым, что сделает гонку очень сложной. Ведь в гонке я тоже буду немного медленнее, чем мог бы. Ситуацию нельзя назвать идеальной, да и обогнать пилотов «Феррари» будет очень сложно», – цитирует Росберга motorsport.

Источник: motorsport.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Льюис Хэмилтон: «Кое-что подправил в квалификациях, и это сработало»))
Ответ Ма Из
Льюис Хэмилтон: «Кое-что подправил в квалификациях, и это сработало»))
Хех... Смешно.
Кими не повезло, конечно, но лично я верю в справедливость фортуны. Она, вероятно, взяла свое на горнолыжном курорте, ну и на двигателе Нико отыгралась за прошлый год. Тем не менее, желаю Нико победы над Феррари:)
Сломали тачку Нико...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем