1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Гран-при Монако. 1-я практика. Хэмилтон – первый, Ферстаппен – второй, Риккардо – третий, Квят – 7-й, все результаты

0

Гран-при Монако. 1-я практика. Хэмилтон – первый, Ферстаппен – второй, Риккардо – третий, Квят – 7-й, все результаты

Гран-при Монако

Монте-Карло

21 мая 2015 года

1-я практика

1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 1.18,750 (49 кругов)

2. Макс Ферстаппен («Торо Россо») +0,149 (42)

3. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +0,336 (27)

4. Себастьян Феттель («Феррари») +0,384 (31)

5. Карлос Сайнс-младший («Торо Россо») +0,495 (40)

6. Пастор Мальдонадо («Лотус») +0,704 (35)

7. Даниил Квят («Ред Булл») +0,770 (33)

8. Кими Райкконен («Феррари») +0,929 (31)

9. Нико Росберг («Мерседес») +1,012 (47)

10. Фелипе Масса («Уильямс») +1,016 (32)

11. Фернандо Алонсо («Макларен») +1,041 (28)

12. Дженсон Баттон («Макларен») +1,452 (15)

13. Ромен Грожан («Лотус») +1,524 (34)

14. Серхио Перес («Форс-Индия») +1,869 (35)

15. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») +2,034 (34)

16. Фелипе Наср («Заубер») +2,107 (24)

17. Валттери Боттас («Уильямс») +2,167 (36)

18. Маркус Эрикссон («Заубер») +2,469 (25)

19. Роберто Мери («Манор») +4,484 (28)

20. Уилл Стивенс («Манор») +4,654 (31)

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маки всерьез взялись за добывание очков.
ОтветLCDH
Маки всерьез взялись за добывание очков.
наша трасса ... не удивлюсь, если уничтожат Феррари (Уильямс)
Ф1: 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 1.18,750 (49 кругов)
GP2: 1. Артур Пик - 1.20,556
Я понимаю, что в Ф1 ещё прибавят, но отставание какое-то совсем мизерной стало между этими классами.
короче Уильямсу, Лотусу или... МАКЛАРЕН
)Бааааааааабах у кимишайкнутых
Похоже, у Ала есть шансы пробиться в q3, а там и за очки зацепиться..

посмотрим на наших во второй практике, суперсофт - наше всё.. Кими на нем может всю гонку проехать :)
Ясно что с каждым кругом машины ехали быстрей и кто выезжал под конец показали хорошее время.
Нет смысла вообще что-то анализировать после 1-й практики и тратить время на голубые высказывания AdvokaTa и Merzusa :))) Сейчас появится дружок сектантов и будет звать их на голубой огонек :))) Адвокаша-алкаша, если ты не голубой, нарисуй вагончик свой! Ахахахахахаха
данька - хозяин себки!!
и будет Розбергу облом за прошлый Год? Сам сойдет или ...
ПО БЕ ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
KIMI в Монако чуть лучше ПикеСт. на улочках Княжества )))) ret-ret////ret
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем