• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мика Хаккинен: «Надеюсь, в следующем году «Феррари» предоставит Райкконену конкурентоспособную машину»
17

Мика Хаккинен: «Надеюсь, в следующем году «Феррари» предоставит Райкконену конкурентоспособную машину»

Двукратный чемпион мира «Формулы-1» Мика Хаккинен надеется, что в следующем году его соотечественник Кими Райкконен, выступающий за «Феррари», получит конкурентоспособную машину.

«Очень жаль, что сезон-2014 так сложился для Кими. Я встретился с ним в дни проведения гоночного уик-энда в Абу-Даби и видел, что он не получает удовольствия от пилотирования машины, как и во многих гонках этого года.

Можно только надеяться, что в следующем году «Феррари» предоставит Кими конкурентоспособную машину. Если болид останется на нынешнем уровне, то это отразится на мотивации обоих гонщиков», – цитирует Хаккинена Motorsport-Total.

Также Хаккинен поделился мнением по поводу перемен в руководстве «Феррари».

«Я знаком с Маурицио Арривабене. Он работал в «Феррари» во времена выступлений Михаэля Шумахера. Здорово, что он пошел на повышение. Однако странно, что за сезон «Феррари» сменила двух руководителей», – сказал Хаккинен.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport-Total
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и готова отмаза на случай ведра - нет мотивации, пилотирование болида снова не приносит удовольствия.
Вообще очень странно читать такую ахинею: а как же профессионализм, чувство собственного достоинства, наконец, чтобы из любого ведра выжать максимум?
Вот и готова отмаза на случай ведра - нет мотивации, пилотирование болида снова не приносит удовольствия. Вообще очень странно читать такую ахинею: а как же профессионализм, чувство собственного достоинства, наконец, чтобы из любого ведра выжать максимум?
Религий и сект много, а ведробог один. Просто Кими не претендует на его лавры.
Вот и готова отмаза на случай ведра - нет мотивации, пилотирование болида снова не приносит удовольствия. Вообще очень странно читать такую ахинею: а как же профессионализм, чувство собственного достоинства, наконец, чтобы из любого ведра выжать максимум?
самое интересное, что ты и твои друзья по фобству к Кими, сами придумываете так называемые отмазки, а потом приписываете все Кимишайке..)
если Фурам удастся засунуть еще 50 лошадей (хотел сказать под капот), то с мотивацией у наших парней проблем не будет..:)
Ответ checker
если Фурам удастся засунуть еще 50 лошадей (хотел сказать под капот), то с мотивацией у наших парней проблем не будет..:)
ты тут походу единственный оптимист, не считая шайки)
Странный комментарий от Хаккинена.
Не хочет обидеть?
К другим пилотам Мика был менее корректен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем