Кристиан Хорнер: «Проблема на машине Феттеля была механической»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о причинах, по которым Себастьян Феттель не смог добраться до финиша Гран-при Монако.
«Проблемы начались в тот момент, когда Себ находился позади машины безопасности. С места машина сорвалась нормально. Себ хорошо сработал на старте, но затем, за круг до рестарта гонки, турбина перестала работать. Мы думали, что сможем перезапустить систему, но на самом деле проблема была механической.
Это проблема «Рено», так что я думаю, о причинах ее возникновения нам нужно поговорить с их инженерами. Очевидно, что мы разочарованы случившимся, поскольку это уничтожило наш гоночный уик-энд», – цитирует Хорнера Autosport.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: autosport.com
8 комментариев
А как же Риккардо?
А как же Риккардо?
Вы хотите сказать две разные машины?
Вы хотите сказать две разные машины?
не, я хочу сказать, что "уничтожило" - это странно, потому что второй их чувак взобрался на подиум.
в РБ явно перед началом сезона перепутали болиды.. или это задумка такая.. создание нового чемпиона..))
в РБ явно перед началом сезона перепутали болиды.. или это задумка такая.. создание нового чемпиона..))
Скорее всего чуствуя, что чемп проигран продвигают свою юношескую программу:))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





