1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Главный тренер сборной России по легкой атлетике: «Кто не подпишет необходимые документы – будет исключен из команды»

0

Главный тренер сборной России по легкой атлетике: «Кто не подпишет необходимые документы – будет исключен из команды»

Спортсмены, тренеры и медики сборной России по легкой атлетике, отказавшиеся подписать утвержденные ВФЛА Обязательства, направленные на усиление борьбы с применением запрещенных препаратов и методов, будут исключаться из команды, заявил главный тренер команды Валентин Маслаков.

«Обязательства стали еще одним шагом, который Всероссийская федерация легкой атлетики предпринимает в рамках политики активной борьбы с допингом. В ближайшее время разработанные документы обязаны подписать все спортсмены, тренеры и медики сборной России. Кто откажется поставить свою подпись, будет автоматически исключен из состава сборной. Впрочем, я почти уверен, что к таким карательным мерам нам прибегать не придется», – цитирует Маслакова агентство «Весь спорт».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости