1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. IAAF подтвердила информацию о пяти положительных пробах у ямайцев

0

IAAF подтвердила информацию о пяти положительных пробах у ямайцев

Международная федерация легкоатлетических федераций подтвердила сообщение о пяти положительных пробах у ямайских атлетов. Среди них четыре мужчины и одна женщина, никто из спортсменов не участвовал в Играх в Пекине.

«Мы не можем назвать имена атлетов или запрещенный препарат. Тесты проводились во внесоревновательный период», – приводит слова пресс-атташе IAAF Ника Дэвиса ВВС.

Дэвис добавил, что, по его мнению, решение по делу будет принято до чемпионата мира, который начнется 15 августа.

Неизвестный представитель антидопингового комитета Ямайки (JADCO) в интервью Reuters также заявил, что никто из звезд мирового уровня не вовлечен в скандал. Предположительно, пять спортсменов являются участниками чемпионата мира в Берлине.

Бывший обладатель мирового рекорда на стометровке Асафа Пауэлл выразил разочарование произошедшим.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Несомненно, это антиямайкский заговор.
Ответзаблокированному пользователю
Несомненно, это антиямайкский заговор.
)Точно, американцы подсуетились))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости