15

У Феликс диагностирован разрыв сухожилия

У олимпийской чемпионки-2012 американки Эллисон Феликс, из-за травмы не сумевшей финишировать в беге на 200 м на чемпионате мира в Москве, диагностирован разрыв подколенного сухожилия.

Феликс считалась одной из претенденток на золото в беге на 200 м – она трижды становилась чемпионкой мира на этой дистанции и победила на Олимпиаде в Лондоне.

Однако в первой половине забега она упала на дорожку и смогла покинуть арену только при помощи посторонних. Феликс пропустит эстафеты, которые пройдут в эти выходные.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: ИТАР-ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
худший момент вчерашнего вечера. ещё и на стадионе сидел(
здоровья, Эллисон, лучше бы вообще не вышла.

почувствовал что-то неладное, как только увидел повязку на ноге.
Очень жаль. Всегда с симпатией к ней относился.
Поправляйтесь, мисс Эллисон.
У нее самый красивый бег,который я видел в своей жизни.Ну что за год такой ужастный,сначала Линсдей Вон теперь Эллисон .Я когда смотрю за ее бегом,сразу на ум приходит А.Грин "Бегущая по волнам".Такой легкости в передвижении нельзя научить это от бога.Особенно на фоне здоровых и мускулистых соперниц.Эллисон мы тебя любим,выздоравливай.
Здоровья и удачи красавице Эллисон Феликс.
Очень жалко. Она так плакала. Она мне очень нравится. У нее очень красивый бег. Я её желаю полного выздоровления. Она великая чемпионка.
Здоровья Эллисон.
Сложновато американкам будет в эстафетах.
Здоровья! Великая спортсменка, очень жаль. У нас появился отличный шанс в эстафете
Очень расстроен травмой Эллисон. Желаю ей скорейшего выздоровления и новых побед на беговых дорожках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем