1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Наталья Антюх: «Может быть, после Олимпиады мне стало сложнее себя настраивать»

0

Наталья Антюх: «Может быть, после Олимпиады мне стало сложнее себя настраивать»

Двукратная олимпийская чемпионка Наталья Антюх после квалификации на чемпионате России в беге на 400 метров с барьерами рассказала о сложностях с подготовкой после Игр в Лондоне.

«В силу определенных обстоятельств, которые касались только меня, я приняла решение, что не буду много стартовать в этом сезоне. Может быть, после Олимпиады мне стало сложнее себя настраивать на те или иные соревнования, может, были другие причины.

Я просто поставила себе цель, что мне нужно пробежать здесь, в домашних стенах, попробовать этот стадион, чтобы уже с какими-то ощущениями вернуться в «Лужники» на чемпионат мира.

В этом сезоне подготовка стала менее интенсивной. Просто если бы снова тренировалась в том же ритме, как я готовилась к Олимпийским играм, я бы сошла с ума», – цитирует Антюх «Весь спорт».

Отметим, что Антюх вышла в финал с результатом 55,20 секунды.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Весь спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости