1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Александр Градский: «Буду петь на открытии Универсиады»

0

Александр Градский: «Буду петь на открытии Универсиады»

Известный певец и композитор Александр Градский сообщил, что выступит на открытии Универсиады в Казани.

«Думаю, что на открытии Игр в Сочи будет классика и проверенные мировые бренды. Например, Дима Хворостовский. Что-то такое. Остальное на весь мир показывать не стоит. Я буду петь на открытии Универсиады в Казани.

– В Сочи вас не звали?

– Нет. Если позовут, надо понимать – зачем», – рассказал Градский в интервью «Спорт-Экспрессу».

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Казани Градского очень любят .После того ,как прошел проэкт Голос и его воспитанница Дина Гарипова стала чемпионкой.
А вообще на открытии ОИ в Сочи хотелось бы видеть следующую картину: под исполнение Лещеко песни со словами "На трибунах проходит затишье, начинается время чудес... Возвращается ласковый Миша, покидает свой сказочный лес" прилетает олимпийский Мишка с московской Олимпиады и передает эстафету сочинкому зоопарку символов ОИ.
А вообще на открытии ОИ в Сочи хотелось бы видеть следующую картину: под исполнение Лещеко песни со словами "На трибунах проходит затишье, начинается время чудес... Возвращается ласковый Миша, покидает свой сказочный лес" прилетает олимпийский Мишка с московской Олимпиады и передает эстафету сочинкому зоопарку символов ОИ.
Я бы хотел услышать исполнение русских классических песен
а как насчет Филлип Бедросовича?
Надеюсь, он зажжет олимпийский огонь и вообще с аллой борисовной?
Ответзаблокированному пользователю
а как насчет Филлип Бедросовича? Надеюсь, он зажжет олимпийский огонь и вообще с аллой борисовной?
Упаси Бог,...Там надо будет петь вживую...И серьезную вещь...Не уверен,что Бедросович на такое способен. О зажигании огня,вообще умалчиваю.....И потом,зачем выставлять посредственность,когда у нас достаточно талантливых певцов,наряду с Д.Хворостовским...Мы просто о них мало знаем...Искать надо среди простого народа,что доказала Д.Гарипова........
В Сочи коляна баскова позовут
ОтветAlexeI
В Сочи коляна баскова позовут
не знаю,что хуже: ваенка, стасик или колбасков)
ОтветAlexeI
В Сочи коляна баскова позовут
И Бабкину с ее балаганом.
А по мне лучше Градский, чем Шансон дурацкий:)
Ответvolna.
А по мне лучше Градский, чем Шансон дурацкий:)
ну настоящий шансон может и получше Градского был, только в России шансон-это песни зэков и стаса михайлова почему-то))
Ответзаблокированному пользователю
ну настоящий шансон может и получше Градского был, только в России шансон-это песни зэков и стаса михайлова почему-то))
Комментарий удален
Первый тайм вы уже отыграли....Техника осталась,а голос немного подсел...Так что не обессудь,Универсиада тоже неплохо...
Вряд ли Градский сможет что-то вытянуть на открытии в Сочи. Голос уже не тот, как прежде.
А в Казани путь споет, конечно, если пригласили.
Ответmaripous
Вряд ли Градский сможет что-то вытянуть на открытии в Сочи. Голос уже не тот, как прежде. А в Казани путь споет, конечно, если пригласили.
зря вы про голос, он в отличие от некоторых еще как "есть".
Ответmaripous
Вряд ли Градский сможет что-то вытянуть на открытии в Сочи. Голос уже не тот, как прежде. А в Казани путь споет, конечно, если пригласили.
в Сочи на открытии может споют Нетребко с Хворостовским в дуэте.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
а еще лучше Ваенка и Стас Пихайлов)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Про Билана ,прям жму руку:-) ..но возможно он портки подходящие не нашёл,а с голой ж.. его в Казань не пущают,там всё таки муфтий авторитет.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну у Дины Гариповой все-таки очень хороший голос) И здорово, что у нас наконец-то додумались стащить у Запада шоу "The Voice of..." - проект на самом деле удался, даже несмотря на наличие Билана в жюри :)
Другое дело, что упоротое шоу "Один в один" действительно было торжеством маразма :)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
На открытии Олимпиады будет петь кубанский казачий хор. ИМХО. А голосов там хватает. Вот хоть этот мальчик:
http://www.youtube.com/watch?v=gkz2Ic_0LiI )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нет уж,увольте...Пусть поют на корпоративных гулянках....Они и так уже обрыгли, со всех каналов видно и слышно только их...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости