2

Асафа Пауэлл: «Травма паха залечена не на сто процентов»

Олимпийский чемпион Асафа Пауэлл оценил свои шансы в беге на 100 метров на Олимпиаде-2012. Напомним, что вчера ямаец преодолел квалификацию с общим 5-м результатом (10,04).

«Мои шансы на выигрыш медали? Посмотрим. Я просто чувствую сейчас себя более уверенно, я научился контролировать свои нервы и все, что происходит вокруг меня. Выходя на дорожку, я сконцентрирован только на себе.

Что касается травмы паха, которую я получил в мае, то она залечена не на сто процентов, но психологически она на меня никак не влияет. Все в порядке, и травма мне не помешает успешно выступить в полуфинале.

В квалификации все прошло хорошо, мне просто хотелось отделаться от последних сомнений и почувствовать себя впереди соперников», – приводит слова Пауэлла The Gleaner.

Напомним, что полуфинал в беге на 100 метров пройдет сегодня в 22.45 по московскому времени, финал – в 0.50.

Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости