«Московский вызов». Савинова, Школина, Пищальников одержали победы и другие результаты

В Москве прошли соревнования «Московский вызов». Отметим победы Марии Савиновой (800 м), Светланы Школиной (прыжки в высоту) и Богдан Пищальникова (метание диска). Результаты на 10 000 м пошли в зачет чемпионата России.

«Московский вызов»

Москва

Женщины

100 м

1. Тамека Уильямс (Сент-Киттс и Невис) – 11,19
2. Елизавета Савлинис – 11,34
3. Наталья Русакова – 11,36

400 м (по итогам двух забегов)

1. Наталья Назарова – 50,78
2. Юлия Гущина – 50,87
3. Людмила Литвинова – 51,13

800 м

1. Мария Савинова – 1.57,93
2. Елена Аржакова – 1.58,28
3. Ирина Марачева – 1.58,71

10 000 м

1. Елизавета Гречишникова – 31.07,88
2. Наталья Попкова – 31.55,83
3. Инга Абитова – 31.55,97

Прыжки в высоту

1. Светлана Школина – 1,98
2. Тиа Хеллебо (Бельгия) – 1,92
3. Марина Аитова (Казахстан) – 1,92

Тройной прыжок

1. Екатерина Конева – 14,36
2. Олеся Забара – 14,35
3. Анастасия Потапова – 14,26

Копье

1. Оксана Громова – 57,04
2. Любовь Жаткина – 56,21
3. Виктория Сударушкина – 55,53

Мужчины

200 м (по итогам двух забегов)

1. Александр Бреднев – 20,58
2. Эйнсли Во (Ямайка) – 20,63
3. Кристиан Малкольм (Великобритания) – 20,90

400 м (по итогам двух забегов)

1. Павел Тренихин – 45,51
2-3. Владимир Краснов – 45,68
2-3. Маркус Бойд (США) – 45,68

3000 м

1. Корнелиус Кангаго (Кения) – 7.59,89
2. Ремми Ндива (Кения) – 8.01,47
3. Сулейман Симотво (Кения) – 8.02,13

10 000 м

1. Евгений Рыбаков – 28.35,95
2. Анатолий Рыбаков – 28.50,75
3. Евгений Дога – 29.27,87

110 м с/б

1. Даниэль Киш (Венгрия) – 13,53
2. Максим Лыньша – 13,60
3. Константин Шабанов – 13,79

400 м с/б

1. Владимир Антманис – 49,87
2. Ричард Дэвенпорт (Великобритания) – 49,93
3. Расмус Маги (Эстония) – 50,32

3000 м с/п

1. Бирхан Гетахун (Эфиопия) – 8.20,55
2. Элиджах Челимо (Кения) – 8.22,96
3. Ильдар Миньшин – 8.23,07
4. Андрей Фарносов – 8.23,31

Прыжки с шестом

1. Пшемислав Червинский (Польша) – 5,60
2. Бьорн Отто (Германия) – 5,60
3. Дмитрий Стародубцев – 5,50

Толкание ядра

1. Максим Сидоров – 20,86
2. Денис Курцев – 20,14
3. Сослан Цирихов – 20,01

Диск

1. Богдан Пищальников – 64,20
2. Роберт Фазекаш (Венгрия) – 63,24
3. Эркюмент Олгундениз (Турция) – 62,33

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья