Реклама 18+
Реклама 18+

Назван состав сборной России на командный чемпионат Европы

Назван состав сборной России на первый командный чемпионат Европы, который пройдет в Лейрии 20-21 июня. В Португалию полетят 50 спортсменов, которые будут участвовать в 40 видах программы (20 у женщин и 20 у мужчин), сообщает Rusathletics.com.

Состав сборной России:

Мужчины

100 м, эстафета 4х100м: Андрей Епишин, Максим Мокроусов, Константин Петряшов, Роман Смирнов, Иван Теплых.

200 м: Роман Смирнов.

400 м, эстафета 4х400м: Антон Кокорин, Денис Алексеев, Валентин Кругляков, Александр Сигаловский, Константин Свечкарь.

800 м: Степан Поистогов.

1500 м: Александр Кривчонков.

3000 м: Сергей Иванов.

5000 м: Евгений Рыбаков.

3000 метров с препятствиями: Ильдар Миншин.

110 метров с барьерами: Евгений Борисов.

400 метров с барьерами: Александр Деревягин.

Прыжки в высоту: Александр Шустов.

Прыжки с шестом: Сергей Кучеряну.

Прыжок в длину: Александр Меньков.

Тройной прыжок: Алексей Федоров.

Толкание ядра: Антон Любославский.

Метание диска: Богдан Пищальников.

Метание копья: Илья Коротков.

Метание молота: Алексей Загорный.

Женщины

100 м эстафета 4х100: Евгения Полякова, Юлия Гущина, Наталья Муринович, Ольга Халандырева, Наталья Русакова, Юлия Чермошанская

200 м: Юлия Гущина

400 м, эстафета 4х400м: Людмила Литвинова, Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская, Елена Войнова.

800 м: Екатерина Костецкая.

1500 м: Анна Альминова.

3000 м: Гульнара Галкина-Самитова.

5000 м: Наталья Медведева.

100 метров с барьерами: Юлия Кондакова.

400 метров с барьерами: Екатерина Бикерт.

3000 метров с препятствиями: Елена Сидорченкова.

Прыжки в высоту: Елена Слесаренко.

Прыжки с шестом: Юлия Голубчикова.

Прыжки в длину: Людмила Колчанова.

Тройной прыжок: Анна Пятых.

Толкание ядра: Анна Омарова.

Метание диска: Олеся Короткова.

Метание копья: Мария Абакумова.

Метание молота: Мария Беспалова.

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+