Роджерс сдал положительный допинг-тест
Бывший чемпион США в беге на 100 метров Майкл Роджерс сдал положительный допинг-тест, поставив под сомнение участие в чемпионате мира в Тэгу.
«Майк совершил ошибку. В Италии он вместе с друзьями пошли в клуб, где выпили энергетический напиток. Он думал, что это Red Bull, но это оказался один из тех напитков, который содержит стимуляторы», – заявил агент спортсмена Тони Кэмпбелл.
«Мне бы хотелось, чтобы слушания по моему делу прошли до чемпионата мира», – отметил Роджерс, прошедший отбор в команду для участия на дистанции 100 метров и эстафете 4х100 метров.
Штрафы за положительный тест на стимуляторы могут варьироваться от предупреждения до дисквалификации на несколько месяцев. На данный момент Федерация легкой атлетики США не отстранила спортсмена, сообщает Reuters.
53 комментария
А если я чего говорю, то рекомендую внимать и верить безоговорочно, я никогда не вру, хехе.
А то ведь и детально можно пройтись, кто сказал, что, кому, где- сразу фантазии типа Вами озвученной проявляются.
ЗАГОВОР ПРОТИВ РОССИИ!!!
Если всех отмазывают, то может вообще забыть про допинг-тесты?
Джигалова - точно попалась, но я не помню,когда- тоже по моему зимний ЧМ или ЧЕ, и не помню возвращали ли медали. Но точно попалась. Но про Шмонину с возвратом всего- 100%
Но, глобально, негры таки здоровее и круче белых. Тут ирония насчет члена не очень уместна, хотя история смешная.
Вот уж пошла серия: одна баба у колодца сказала...