Ласицкене сфотографировалась на фоне монумента: «Рабочий и колхозница. И легкоатлетическая заложница»
Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене сфотографировалась на фоне памятника «Рабочий и колхозница» в Москве.
«Рабочий и колхозница... и легкоатлетическая заложница», – написала Ласицкене.
Ласицкене в настоящее время не может выступать на международных соревнованиях, так как из-за проблем Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) пока не получила нейтральный статус.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Марии Ласицкене
8 комментариев
Маша, на фоне цирка надо!
Хейтеры, которые ничего не понимаю в лёгкой атлетике и не могут осознать, что такое уровень Маши, будут и дальше писать тут всякую дурь. Маша изначально была в секторе не такая, как другие - никаких эмоций, очень своеобразная настройка на соревнование и перед прыжком, а потом мощнейший разбег и взрыв. Если бы она всерьёз прыгала в длину с таким типом нервной системы, то тоже была бы мастером мирового уровня. Суперталант
Можно было и на фоне 6.3 млн евро сфотографироваться, что заплатили ради коммерческих личных стартов десяти бюджетников.
Можно было и на фоне 6.3 млн евро сфотографироваться, что заплатили ради коммерческих личных стартов десяти бюджетников.
Ну тогда надо было отпустить их в другие страны и все
Ну тогда надо было отпустить их в другие страны и все
Кто их держит? За Россию 5 лет уже не выступают, никакого карантина.
Пора фотографироваться на фоне Госдумы... Туда попасть будет проще, чем на ОИ...
Напрыгается ещё. Деньги отданы. Терпение что ли кончилось?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




