9

Мемориал Лукашевича и Середкина. Чичерова победила с лучшим результатом сезона в мире, Ласицкене – 2-я

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова победила на мемориале Лукашевича и Середкина, который проходит в Челябинске. 

Чичерова в 2018 году вернулась после двухлетней дисквалификации за допинг. 

Мемориал Лукашевича и Середкина

Челябинск

Прыжки в высоту

Женщины

1. Анна Чичерова – 2,01 (лучший результат сезона в мире)2. Мария Ласицкене – 1,973. Татьяна Одинаева – 1,84

Мужчины

1. Иван Ухов – 2,31 (лучший результат сезона в мире)2. Михаил Акименко – 2,283. Семен Поздняков – 2,25

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а тут ещё спрашивали зачем Анна возвращается и не верили что она способна ещё что то показать...ох уж эти спорщики😁
Ничего себе, Чичерова не завершила карьеру? Вот и достойная соперница для Маши появилась.
Ого, первая победа Ани над Машей.
Но ей полезно будет
Аня умница просто.
Кто-то смеялся над Ruth Beitia Vila, что она в свои 38 олимпийское золото выиграла. А тут можно сказать, своя « Ruth » - Чичерова в 36 прыгает 2.01, и ничего.
Ответ заблокированному пользователю
Кто-то смеялся над Ruth Beitia Vila, что она в свои 38 олимпийское золото выиграла. А тут можно сказать, своя « Ruth » - Чичерова в 36 прыгает 2.01, и ничего.
Над Бейтия смеялись из-за того, что она в 38 лет выиграла золото? Это какая-то глупость... Может, смеялись над итоговым результатом в 1,97? Но ведь это не проблемы Бейтия, что она смогла с ним победить - соперницы ей позволили, да и наших не было. А вот то, что семиборки выше прыгнули - это да, это прикольно :)
вот это нежданчик о_О
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем