iNADO: «WADA не должно принимать решения, исходя из соображений, потворствующих воле великой нации»
Институт национальных антидопинговых организаций (iNADO) призвал Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстанавливать статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
«iNADO с нетерпением ожидает возвращения РУСАДА. Однако на основе писем, которыми обменялись Россия и WADA, любой разумный человек сделает вывод о том, что российская сторона все еще не выполнила свои обязательства перед мировым спортивным сообществом.
WADA должно принимать решения, исходя из выполнения Россией пунктов дорожной карты, а не просто из соображений, потворствующих воле могущественной нации», – говорится в заявлении iNADO.
Вопрос восстановления РУСАДА будет обсуждаться на заседании исполкома WADA, которое состоится 20 сентября на Сейшельских островах.
52 комментария
Мы - великая нация!.." - говорил Мао
"Но Гитлер ещё не сталкивался с великой нацией, у которой сила воли была равна его" - Черчиль
"Мы великая нация, и наше будущее зависит только от нас." - Путин
В принципе понятно, призывают голосовать против, потому что завидуют, никакие санкции не помогли остаться России могущественной.
А по чем твой пэтриотичный гуталинчик?
200 стран мира соревнуются и выигрывают медали, кроме одной. Это 6.5 миллиардов человек без 140 миллионов.
Кем нужно быть чтобы не понимать, что если все с тобой не хотят играть, то это твоя проблема? Кем нужно быть чтобы не понимать, что потеря России для мирового спорта - просто одна из стран, а потеря спорта для России - крах российского спорта? Кем нужно быть чтобы не понимать, что корежит в первую очередь саму Россию, судя по тому, что происходит в медиа?
Поймите уже наконец, что России объявили войну не все страны, а только одна страна - это сама Россия.
Кодекс вады только
И терпим не только мы
Но , уверен , терпение не вечно
Уверен , наши держиморды даже не прочли его
,, короч хвост собакой
Доколе это будет продолжаться ?
, единственный раз , когда с лохматым юрыстом нельзя не согласиться - сами подписали , теперь терпим