4

Богдан Бондаренко: «Договорились с женой завести второго ребенка, когда возьму медаль в Токио-2020»

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко заявил, что надеется выиграть медаль на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

«Есть чувство недореализованности. Я уверен, что точку в своей карьере я еще точно не поставил. Я еще должен выйти на хорошие результаты, готов их показывать.

Сказал своей жене, что надо второго ребенка рожать, мне понравилось. Она сказала: «В Токио-2020 будет медаль, тогда заведем второго». Так что у нас такой уговор пока.

В Рио-2016, если бы за два дня до соревнований мне сказали, что у меня будет бронза, я бы подумал, что это шутка. А если бы за две недели до Игр это сказали, то я бы расстроился. Я был готов прыгать на золото, бить мировой рекорд.

Я был очень рад той бронзе, потому что за пару дней до старта очень плохо себя чувствовал», – сказал Бондаренко в интервью UATV.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал, Богдан уже карьеру завершил, а он хочет медаль в Токио взять
Жаль, что не побил рекорд на пике.

Хотя нельзя сказать, что был близок. Хавьер Сотомайор имел более 20 прыжков выше 2,40. У Богдана не знаю сколько, но точно не больше 5.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем