Кубок России. Ухов, Меньков, Сидорова и Тарабин одержали победы

Теги прыжки в длину Бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра Евгений Лукьяненко Иван Ухов Кубок России Константин Шабанов Вячеслав Соколов Елена Соколова Екатерина Строкова Александр Меньков Дмитрий Тарабин Сергей Литвинов Екатерина Завьялова (Поистогова) Екатерина Галицкая Александр Петров Татьяна Одинева (Мнацаканова) Артем Примак Александр Ефимов Евгения Соловьева Николай Седюк Анжелика Сидорова Денис Лукьянов Сергей Лаптев Никита Анищенков Александр Лесной Денис Огарков Ильгизар Сафиуллин Виктор Бутенко Ангелина Краснова Екатерина Халютина Филипп Шабанов Кристина Сивкова Юлия Мальцева Екатерина Старыгина Алена Бугакова Дмитрий Лопин Нина Морозова Константин Лядусов Павел Савин Александр Юрченко Анастасия Николаева Алексей Попов София Палкина Валерия Мара Георгий Горохов Анастасия Григорьева Екатерина Ивонина Елизавета Царева Максим Афонин Ольга Муллина Владислав Зюков Елена Черняева Елена Мурашова Семен Поздняков Алексей Худяков Легкая атлетика

В подмосковном прошел второй этап Кубка России по легкой атлетике.

Кубок России

Жуковский

Мужчины

100 м

1. Денис Огарков – 10,43
2. Павел Вручинский – 10,44
3. Дмитрий Лопин – 10,47

110 м с/б

1. Константин Шабанов – 13,66
2. Филипп Шабанов – 13,93
3. Владислав Зюков – 13,94

4х100 м

1. Москва – 40,10
2. Ульяновская обл. – 40,12
3. Брянская обл. – 40,89

200 м

1. Александр Ефимов – 20,74
2. Павел Савин – 20,86
3. Антон Новиков – 21,06

400 м

1. Михаил Филатов – 46,55
2. Дмитрий Ефимов – 47,16
3. Александр Буяновский – 47,39

400 м с/б

1. Никита Андрианов – 50,80
2. Иван Логинов – 51,02
3. Роман Чубровский – 51,34

4х400 м

1. Москва – 3.20,23
2. Владимирская обл. – 3.25,76

800 м

1. Данил Переметов – 1.48,13
2. Алексей Бутранов – 1.48,74
3. Николай Вербицкий – 1.48,87

1500 м

1. Алексей Попов – 3.43,70
2. Дмитрий Неделин – 3.54,33
3. Вячеслав Соколов – 3.45,80

3000 м с/п

1. Ильгизар Сафиуллин – 8.49,43
2. Виталий Забралов – 8.56,94
3. Артур Бурцев – 9.01,48

5000 м

1. Алексей Дорофеев – 13.55,87
2. Александр Рязанцев – 14.26,20
3. Сергей Котов – 15.12,79

Прыжки в длину

1. Александр Меньков – 7,86
2. Александр Петров – 7,61
3. Артем Примак – 7,58

Тройной прыжок

1. Александр Юрченко – 17,15
2. Сергей Лаптев – 16,12
3. Илья Глазунов – 16,05

Прыжки в высоту

1. Иван Ухов – 2,26
2. Семен Поздняков – 2,24
3. Никита Анищенков – 2,22

Прыжки с шестом

1. Георгий Горохов – 5,55
2. Евгений Лукьяненко – 5,55
3. Илья Просвирин – 5,30

Копье

1. Дмитрий Тарабин – 80,87 
2. Владислав Панасенков – 74,31 
3. Сергей Слюсаренко – 63,23 

Диск

1. Алексей Худяков – 63,08
2. Виктор Бутенко – 61,10
3. Николай Седюк – 59,17

Ядро

1. Александр Лесной – 21,37
2. Максим Афонин – 20,16
3. Константин Лядусов – 19,95

Молот

1. Евгений Коротовский – 76,84
2. Сергей Литвинов – 74,46
3. Денис Лукьянов – 74,32

Женщины

100 м 

1. Кристина Сивкова – 11,48 
2. Анастасия Григорьева – 11,64 
3. Елена Черняева – 11,65 

100 м с/б

1. Нина Морозова – 13,28
2. Екатерина Галицкая – 13,29
3. Анастасия Николаева – 13,31

4х100 м

1. Москва – 46,33
2. Курская обл. – 47,62

200 м

1. Анастасия Полищук – 23,37
2. Елена Черняева – 23,48
3. Вера Алымова – 23,56

400 м

1. Юлия Спиридонова – 52,07
2. Анна Попова – 54,45
3. Оксана Дуга – 54,70

400 м с/б

1. Валерия Храмова – 56,69
2. Вера Рудакова – 57,54
3. Елизавета Аникиенко – 59,00

4х400 м

1. Москва-1 – 3.39,86
2. Москва-2 – 3.43,20
3. Московская обл. – 3.43,84

800 м

1. Екатерина Завьялова – 2.02,50
2. Елена Мурашова – 2.03,01
3. Инесса Гусарова – 2.03,41

1500 м

1. Елена Мурашова – 4.10,41 
2. Инесса Гусарова — 4.10,93 
3. Екатерина Соколова — 4.12.48 

3000 м с/п

1. Екатерина Ивонина – 9.24,39
2. Алсу Богданова – 10.00,96
3. Валерия Мара – 10.45,43

5000 м

1. Наталья Колоскова – 15.42,04
2. Анна Белокобыльская – 16.08,84
3. Елизавета Пахомова – 16.18,10

Прыжки с шестом

1. Анжелика Сидорова – 4,65
2. Ангелина Краснова – 4,35
3. Ольга Муллина – 4,25

Прыжки в длину

1. Елена Соколова – 6,50
2. Екатерина Халютина – 6,48
3. Александра Евстюнина – 6,38

Прыжки в высоту

1. Татьяна Одинева — 1,85 
2. Светлана Николенко — 1,82 
3. Екатерина Степанова — 1,82 

Тройной прыжок 

1. Ольга Вельмяйкина – 13,46
2. Александра Красина – 12,94
3. Маргарита Белевская – 12,78

Копье

1. Екатерина Старыгина – 56,21
2. Елизавета Портикова – 44,47 
3. Полина Сочнова – 41,50 

Ядро

1. Евгения Соловьева — 17,37
2. Алена Бугакова — 17,34 
3. Валерия Зырянова — 16,66

Диск

1. Юлия Мальцева – 57,13
2. Екатерина Строкова – 56,73
3. Екатерина Бурмистрова – 54,30

Молот

1. Елизавета Царева – 73,09
2. Наталья Полякова – 67,48
3. Софья Палкина – 66,24

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья