3

WADA: «Данные о допинге на ЧМ-2011 – лишь единичный пример сбора информации»

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало информацию о массовом употреблении допинга спортсменами во время чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года в Тэгу.

«Исследование Тюбингенского университета представляет собой лишь единичный пример сбора информации, осуществленного с целью оценить степень распространенности допинга в спорте, которая ляжет в основу дальнейшей работы WADA.

Материалы исследования станут полезным подспорьем для разработки инструментария по оценке степени распространенности допинга в спорте.

Получив более совершенное представление о масштабах этой проблемы, мы сможем с большей точностью оценивать успешность программ по выявлению, сдерживанию и предотвращению применения допинга», – заявили в агентстве.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: RT
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто пока мы еще не придумали как доказать что все эти спортсмены из России, сказал бы сразу
Просто пока мы еще не придумали как доказать что все эти спортсмены из России, сказал бы сразу
40 россиян...400 русских-все сходится...у украинцев спроси
Да, шесть лет вели переговоры о публикации, вот это анализ, вот это борьба. Ловко придумали предлог для наказания русских за Сочи, чтобы после публикации данных не было никакого шума. Ведь после втирания всей мировой общественности всех докладов и мемуаров "придурка", теперь все знают, что допинг он только у русских, а остальное это фейки.

Сейчас уже можно отчитаться за 155 тыс. долларов + проезд 300 долларов на каждого. Очень интересная картина вырисовывается.

Как же не стыдно было Коу, что он, зная результаты исследования, отстранил от соревнований Россию? Да разгонять этих "борцов" надо и ИААФ, и ВАДА, и МОК.
Ответ bosen48
Да, шесть лет вели переговоры о публикации, вот это анализ, вот это борьба. Ловко придумали предлог для наказания русских за Сочи, чтобы после публикации данных не было никакого шума. Ведь после втирания всей мировой общественности всех докладов и мемуаров "придурка", теперь все знают, что допинг он только у русских, а остальное это фейки. Сейчас уже можно отчитаться за 155 тыс. долларов + проезд 300 долларов на каждого. Очень интересная картина вырисовывается. Как же не стыдно было Коу, что он, зная результаты исследования, отстранил от соревнований Россию? Да разгонять этих "борцов" надо и ИААФ, и ВАДА, и МОК.
А кто это шесть лет вел переговоры? И о чем это знал Коу? Исследование провели в августе 2017 года. British Journal of Sports Medicine has recently published a study conducted in August of 2017



sputniknews.com/sport/201801301061201089-doping-olympics-athletics-study/
Разгонять вас надо. Но, сначала, каждый причастный к делу о незаконном и несправедливом наказании российских спортсменов, должен быть жёстко опущен/в хорошем смысле этого слова)))/
Прикольно. То есть типа "мы получили занятную информацию на будущее, но ничего предпринимать в связи с ней сейчас не будем". Ну и да, прекрасный момент для объявления результатов исследования, когда на максимум выкручен инфошум по поводу недопуска россиян. Сейчас эта новость просто потонет в этом шуме и пройдет незамеченной
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя . Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем