5

Чемпионат Ямайки. Маклауд выиграл 110 м с/б с пятым временем в истории

Ямайский бегун Омар Маклауд победил на 110 м с барьерами на чемпионате страны в Кингстоне с пятым результатом в истории.

Чемпионат Ямайки

Ямайка, Кингстон

Мужчины

110 м с/б

1. Омар Маклауд – 12,90 (национальный рекорд)2. Рональд Леви – 13,13 3. Хэнсл Парчмент – 13,19

«Мой тренер хотел, чтобы я пробежал на 12,80, и теперь он наверняка немного расстроен.

Я могу утешить его тем, что установил национальный рекорд и стал пятым самым быстрым человеком в истории.

Сегодня мне не удалось побить прежнее мировое достижение, но я попробую сделать это в следующий раз», – заявил Маклауд после финала.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: BBC
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видно было, как прокатил легко и с запасом .

Все-таки тёмная личность этот Маклауд .

Стартовый разгон в 8 шагов , Шубенков давно перешёл на 7 шагов , как и многие топ-барьеристы .

https://rutube.ru/video/52456effce325c856786c27c79517d27/
Ответ SRR
Видно было, как прокатил легко и с запасом . Все-таки тёмная личность этот Маклауд . Стартовый разгон в 8 шагов , Шубенков давно перешёл на 7 шагов , как и многие топ-барьеристы . https://rutube.ru/video/52456effce325c856786c27c79517d27/
Да он просто на 4-5 дюймов ниже того же Шубенкова) за 7 шагов он не добежит до барьера)
Ответ arrowstrim
Да он просто на 4-5 дюймов ниже того же Шубенкова) за 7 шагов он не добежит до барьера)
"Кстати, накануне старта Маклеод рассказал журналистам, что пытается перейти на семь шагов перед первым барьером, но пока это не очень хорошо у него получается, хотя прогресс есть. Пока ямаец всё оставляет как есть, а уже в следующем году, когда не будет чемпионата мира и Олимпийских игр, серьёзно займётся этим вопросом. " - 13.05.17
Всю жизнь был Маклеодом и стал Маклаудом, хорошо хоть не Дунканом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем