3

CAS вынесет решение по делу Балахничева к марту

Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев сообщил срок, когда Спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение по его апелляции.

«Насколько нас проинформировали, к марту будет вынесено решение CAS», – сказал Балахничев.

Напомним, что ранее Балахничев подал апелляцию в CAS на пожизненную дисквалификацию.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
не, ну а ч0? за что, кто-то в суде доказал, что он шантаж со стороны Балахничева был? Ему, Балахничеву, было предоставлено право на контр-аргументы, на защиту? Этак можно сказать, что Коу - 100%-й допингист, поскольку:

- выступал, когда допинг был в норме (это ж все знают, ага!);

- показывал уже тогда феноменальные результаты (по сию пору феноменальные).

100%-й допингист и ещё аморальщик (обо всём этом молчал и покрывал!) - и так понятно, без его, Коу, жалких оправданий. Просим, пожалуйста, в пожизненный БАН по этическим основаниям (юридических - положительных проб или свидетельских показаний нету, кажись).
Этого похиндея я бы забанил навечно без суда и следствия и запретил бы приближаться ко всему, что связано с профессиональным спортом и деньгами на пушечный выстрел.
Балахничев - классный чувак! Сумел отстроить всяких там Диаков от внуков до дедов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем