3

IAAF изменила формат «Бриллиантовой лиги»

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) изменила формат турнира «Бриллиантовая лига».

Со следующего года он будет состоять из 12 отборочных стартов и финала в 32 дисциплинах, который будет проходить в течение двух дней – в Цюрихе и Берлине.

Победители финалов получат по 50 тысяч долларов, вторые призеры – по 20 тысяч, третьи – по 10 тысяч. Общая сумма призовых «Бриллиантовой лиги» составит 3,2 миллиона долларов.

Напомним, что ранее победитель турнира определялся по количеству очков, набранных в течение всей серии.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Reuters
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё вернули количество попыток в технических дисциплинах до шести, что есть тоже гуд. Короче, начинаются позитивные реформы. Но очень важно сделать прорыв в качестве трансляций легкой атлетики. То что делают сейчас операторы, и сколько важных моментов они теряют — совсем никуда не годится.
Т.е человек не может везде участвовать?
Ответ заблокированному пользователю
Т.е человек не может везде участвовать?
Можете уточнить вопрос?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем