Компания Nestlé расторгла спонсорский контракт с IAAF
Компания Nestlé расторгла спонсорский контракт с Международной федерацией легкоатлетических федераций (IAAF).
Nestlé была спонсором детской легкоатлетической программы IAAF, соглашение действовало еще один год.
«Наше решение связано с негативным восприятием в обществе допинговых и коррупционных скандалов в IAAF. Мы считаем, что это может повредить нашей репутации и имиджу», – говорится в заявлении компании.
Ранее сообщалось о том, что контракт с IAAF расторг Adidas, однако на сайте федерации до сих находится лого производителя экипировки.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: The Guardian
4 комментария
В общем-то логично. Для компании, продающей пищевые продукты в упаковках, в свете последних событий это не самая лучшая реклама.)))
скоро в спонсорах у этой шайки окажутся только токсичные банки из руси-матушки,на том бесславная историйка и закончится
Ну вот, теперь не только Адик уходит. И в отличие от немцев, дела у шоколатье из Швейцарии идут неплохо на мировом рынке.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


